К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выскакивает сустав

Гость
0 - 31.01.2014 - 09:32
Здравствуйти! Мне 27 лет, вчера я как то не йдаяно крутнулась на ноге и в колене что то произошло, резкая боль и я почувствовала что как будто что то откуда то выскочило и нога осталась в согнутом положении, т.е я не могла разогнуть ногу в колене, при попытке разогнуть ногу ужасная боль, в травму ехать было не вариант потому чтл при любом шевелении было больно, вызвали скорую, ждали 4 часа, я просидела в таком положении не отрывая ноги от пола, потом начала пытаться вставать и что то там опять произошло и стало на место. Сегодня на всякий случай замотала колено эластичным бинтом.Теперь вопрос к какому врачу нужно сходить чтобы проверить, что это может быть и как это вылечить чтобы больше не повторялось?


Гость
1 - 31.01.2014 - 10:02
К ортопеду. В тот же травмпункт. И не отвлекайте Скорую такими вызовами. Они бы Вас что? На носилках спускали бы? Вызывайте такси и езжайте в травмпункт.
Гость
2 - 31.01.2014 - 11:19
Спасибо за ответ. А вот вашу критику оставте присебе, меня интересовал г только врач к которому теперь я смогла бы сходить самостоятельно. И я не вызвала скорую бездумно, я позвонила консультанту скорой помощи, и обьяснила всю ситуацию, на что мне ответили "вызывайте скорую". И зная что сейчас твотится в травме я бы не поехала, во первых потому что не могла пошевелиться, а во вторых у меня двухмесячный малыш которого я кормлю грудью.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены