Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Выпадают волосы,что делать??? (http://forums.kuban.ru/f1064/vypadayut_volosy_chto_delat--3788696.html)

Aliceinwonderland 28.02.2013 15:43

Выпадают волосы,что делать???
 
После рождения ребенка начали сильно выпадать волосы,остаются на подушке,на расческе вообще целыми клочьями, три волосины,что остались сухие и безжизненные(( Не знаю что делать,не хочу ходить в парике(( Помогите!

Jessika 28.02.2013 15:50

[url]http://forums.kuban.ru/f1064/Выпадают_волосы_Что_делать-2863221.html[/url]

[url]http://forums.kuban.ru/f1064/Посоветуйте_витамины_или_средство_от_выпадения_волос-3410696.html[/url]

LadyK 28.02.2013 15:59

То что мне помогло в свое время:
1. Переход на безаммиачные краски, в состав которых входил воск и натуральные выжимки и ингридиенты животного происхождения. Последний раз красили голову [url=http://www.let-it-bio.com/dlya-volos/krem-kraska-titsian-logona-150-ml.html?keyword=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&utm_source=http%3A%2F%2Fforums.kuban.ru&utm_medium=Brain1&utm_campaign=BrainCrackers4]краской[/url] , состоящей лишь на 3% из хим.средств, остальное-натуральный продукт.
2. Фен. Купила профессиональный фен с выходной мощностью 2000Вт. Это необходимо для того, что бы меньше травмировать волосы. За счет того, что фен выдувает воздух с большой мощностью волосы сохнут быстрее во много раз, что приводит к тому, что вредное воздействие на волосы минимизируется.
3. Деревянный гребень. Без комментариев.
4.Никаких шампуней из массмаркетов. Косметику беру только у своего мастера или в магазинах по его рекомендации. Я пользуюсь [url=******************/catalog/naturalnyy_shampun/shampun_dlya_intensivnogo_rosta_volos_i_predotvrashcheniya_vypadeniya_s_maslom_usmy_jahangeer/?utm_source=http%3A%2F%2Fforums.kuban.ru&utm_medium=Brain1&utm_campaign=BrainCrackers4]шампунем от выпадения волос [/url]. Раньше для лечения,теперь для поддержания эффекта.
5. Пропила месяц Омега-3 и Маджик кальций.
6. Регулярно состригаю неживые кончики. Никаких горячих ножниц или филировки. Просто стрижка.

ZinaidaG 28.02.2013 17:11

Сколько времени прошло после родов? Возможно , это результат послеродовой депрессии. Надо для начала посоветоваться с врачом, от кормления грудью может зависеть. Проанализируйте все моменты : свое питание, прием препаратов- витаминов. И все обязательно восстановится! Успехов!

Carters 28.02.2013 17:49

3-ZinaidaG >ну почему сразу депрессии? это обычное явление после родов, через это проходят большинство, так что не пугайтесь. Скоро все само пройдет, (ну обычно проходит :)). Это организм перестраивается, гормоны и все такое... обычно все проходит без всякого лечения, неприятно - факт, но просто перетерпите.

Sonka 28.02.2013 22:36

скиф-тс.рф
Рекомендую масло лавра, кокоса и дегтярное мыло, а для ребенка масло ши мыло "череда и глина" и и мыло "йогуртовое" на козьем молоке с калиной. Мыла без красителей и сульфатов. А от депрессии подойдет мыло "глинтвейн" в состав которого входят все ингридиенты этого напитка. Аромат корици с гвоздикой великолепный.


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.