К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выкидыш на раннем сроке

Гость
0 - 08.10.2012 - 18:56
У меня случился выкидыш на 7 неделях. Плод замер, делали выскабливание... Кто прошел через это подскажите, пожалуйста, как Вы восстанавливались, какие процедуры? Так хочется лялечку. Один ребенок уже есть, совсем взрослый, а вот второй не получился((((


Гость
1 - 08.10.2012 - 20:07
0- Никак не восстанавливалась. Никаких процедур. У меня не получился четвертый.
Гость
2 - 08.10.2012 - 22:22
0-bm_krasn2 > слушайте своего гинеколога, думаю он расскажет, как восстановиться и когда повторить попытку.
а для вашего успокоения - есть такое правило, оно работает первый триместр - закон "всё или ничего". если эмбрион замер в развитии на таком сроке, значит у него была какая-то серьезная патология. вы извините, но лучше уж так, чем родиться без рук-ног или без мозга (((( все у вас будет хорошо, через полгода еще попробуете
Гость
3 - 09.10.2012 - 11:26
Отчасти оратор во 2 посте прав(а). Если случилось на малом сроке, значит изначально что-то пошло не так. Но я бы не стала на полгода "забивать" на все. В первую очередь, необходимо найти хорошего гинеколога, сдать все необходимые анализы (врач назначит какие именно), ну и я бы все же посетила гематолога и сдала бы хотя бы минимальный набор анализов по крови. По мне, так уж лучше исключить наличие того или иного заболевания, нежели надеяться на авось и предполагать, что его нет.
Никаких доп.манипуляций и процедур не выполняла. Дождалась гистологии, с результатом к врачу, а еще лучше послушать мнение нескольких, врач в мед.учреждении, где Вам делали выскабливание может высказать свое мнение по результатам гистологии и потом идти к своему лечащему. Небольшой перерыв, сдача анализов, новые попытки забеременеть.
Гость
4 - 09.10.2012 - 14:22
0-bm_krasn2 > пройти физ. процедуры(только после консультации с врачом), дабы не было спаек. сдать анализы на гормоны, консультация генетика, контрольные узи. вообще в выписке должно быть все написано. и автор, не зацикливайтесь, когда такое случается -кажется мир рухнул, конец... проходит время и уже мысль - а мы еще поборемся))) держитесь.
Гость
5 - 09.10.2012 - 20:17
Спасибо всем за поддержку!!!! Естественно духом не падаю, надежду не теряем!!!! Дело в том, что мы готовились, планировали эту беременность, прошли все анализы, все шло просто супер.... И вот((( теперь только время на восстановление и снова в бой!!! просто сильно затягивать не хочется, годы уже не молодые(((( СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!
Гость
6 - 11.10.2012 - 11:43
у меня произошло тоже самое, но только в 10 недель.Врач проводивший чистку должен сказать результаты гисталогии (у меня все нормально было)поэтому обязательно надо найти причину, чтобы это не повторилось. Хотя для меня было все было очидно, т.к в это время у меня умер папа ( т.е. всего скорее стресс). Но мне назначили кучу анализов, чтобы перепроверить все : гармоны, винирические заболевания, сдача крови на тромбофилию (очень важно)Д-димеры + консультация по всем анализам с эндокринологом и гематологом, тот мне сказали что у меня наследственная тромбофилия (и при планировании беременности обязательно надо пить лекарство разжыжающее кровь иначе повтор)Хотя у меня уже есть ребенок и с первой бер-ю не было ничего подобного, на что врач сказал что так обычно и бывает первая бер-ть проходит на ура , а вторая и последующие- проблемы.Гематолог назначил кучу анализов для определения дозы лекарства (общий анализ, гомоцестеин крови, каулограмма, агрегация тромбоцитов)Вот жду результатов и опять к нему, планирую уже в следующем месяце беременеть (уже прошло 5 месяцев). Так что организм сам восстанавливается и дополнительно ничего не надо делать (кстати забеременеть можно и в первый месяц после чистки), а вот найти причину и устранить ее - это другое , а то не дай бог повтор!!!
Гость
8 - 04.12.2012 - 22:43
5-bm_krasn2 >О чем вы говорите? Какой бой? У Вас уже был выкидыш двойни, теперь еще один, сама природа, или бог( как Вам будет угодно) противится рождению вашего ребенка, а если проблемы были в более молодом возрасте, то куда они денутся сейчас? Вам нужно принять это как данность и посмотреть на ситуацию трезвыми глазами. В вашем случае задуматься о суррогатной матери: уверена, Вы и сами об этом уже думали. Мы прибегаем к помощи профессионалов, когда что- то не можем сделать сами, так почему бы не отнестись к суррогатному материнству как к работе- качественной, которая принесет положительные плоды. Другой вопрос в наших страхах. Если мужчина с которым Вы живете прошел с Вами огонь, воду и медные трубы, одного возраста и социального статуса с вами - страхи быть зпмененной суррогатной матерью сокращаются в разы , но как только появляется тема неравного брака- здесь ситуация меняется в корне- женщина боится, сто та, другая станет не только работницей, но и разлучницей. Ведь по сути кому из Вас двоих нужен ребенок? Всегда ребенок нужен больше одному из пары, чем другому. Зачем тратить силы на несбыточное. А если Ваше желание исполнится, Вы уверены, что результат его сделает счастливой? В Впших постах проблема не зачатия, а какой-то цели, поставленной по той или иной причине. Помните, бойтесь своих желаний- они имеют обыкновение сбываться! К психологу нужно сходить, причем самой, без своей второй половины.
Гость
9 - 05.12.2012 - 08:39
natascorpions, че вы бред пишите!!!??? у женщин бывает и не по одному выкидышу, а потом рождаются прекрасные дети. у меня в 35нед. родилась первая дочь.через 1,5года в 26 нед были преждевременные роды, ребенок не выжил, не выхаживали в то время таких крох, ровно через 9мес после этого забеременела и родила вторую дочь, позже был выкидыш в 6-7 нед и спустя 15 лет в 38 лет родила здорового сынишку.
весь ваш бред какой то....
Гость
10 - 05.12.2012 - 09:20
8-natascorpions >большего бреда в жизни не читала... ППЦ...
Гость
11 - 05.12.2012 - 12:44
8-natascorpions > Это что же у человека в голове должно быть, чтобы такое писать? Даже не представляю.
Гость
12 - 05.12.2012 - 12:59
okc525, она, видимо, книжек "по психологии" перечитала
Гость
13 - 05.12.2012 - 13:26
Ради чего идти на такие риски? Ради чего рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего ребенка рисковать? Для каждого жизненного случая есть свой возраст. Риск рождения ребенка с паталогиями у женщины после 40 возрастает в разы, почитайте статистику. Откуда столько негатива? Что за сопротивление мнимое такое?
Гость
14 - 05.12.2012 - 13:46
а ради чего на свет вообще рождаться!? все равно умрем.
Гость
15 - 05.12.2012 - 13:54
8-natascorpions > вам бы самой к психологу. причем, срочно.....
Гость
16 - 05.12.2012 - 13:55
12-Мирина> Видимо так и есть.
13-natascorpions> Что Вы понимаете под фразой "сопротивление мнимое такое"? Я к сожалению не так сильна в психологии. Поясните.
Гость
17 - 05.12.2012 - 14:05
Zvezdochka+100000!:)))
Гость
18 - 05.12.2012 - 14:08
+16 -natascorpions> Посмотрела ваши сообщения- ситуация прояснилась. Дискуссию прекращаю.
Гость
19 - 05.12.2012 - 14:15
okc525,:)) теперь все ясно, тоже глянула.
Гость
20 - 05.12.2012 - 15:07
И о чем же вы прочитали? О желании супруги приобрести сыну кота? А в 43 года советовать становится мамой - это не бред?
Гость
21 - 05.12.2012 - 15:33
15-Zvezdochka >С какой конкретно проблемой, на ваш взгляд, мне необходимо обращаться к психологу?
Гость
22 - 05.12.2012 - 16:04
21-natascorpions > диагноз вам доктор поставит ;) но вы так трагично все описали, что у меня аж слеза выкатилась.... от смеха
Гость
23 - 05.12.2012 - 16:19
22-Zvezdochka >Ну Вы же отсылаете обратиться к психологу, значит Вы увидели проблему, пожалуйста, сформулируйте, в чем Вы видите проблему непосредственно, в каком из моих высказываний. Смех Ваш радует.
Гость
24 - 05.12.2012 - 17:19
20-natascorpions >в Америке все рожают после 35 и позже, что ж они все сумашедшие? У кого-то в этом возрасте только жизнь начинается, а по-Вашему им уже в гроб пора. Логика дебильная.
Гость
25 - 05.12.2012 - 21:48
Tantis. В америке и гомосексуализм считается нормой и брак между ними разрешен (в некоторых штатах).Я, например, тоже считаю что после 40 надо жить для себя:строить карьеру, путешествовать, а не горшками заниматься, если это, конечно, не последний шанс.
Гость
26 - 05.12.2012 - 22:14
25-Хюррем Султан > ну и считайте, Ваше право. Я вот уважаю мамаш в возрасте. Не надо указывать людям, что и когда им делать, сами разберутся. Имею в виду нормальные семьи, а не алкашню разную.
27 - 05.12.2012 - 22:33
25-Хюррем Султан >после 40 надо жить для себя:строить карьеру
После 40 карьеру? Уж лучше горшками греметь, больше толку))))))))))))))))))
Гость
28 - 06.12.2012 - 07:29
Дамы, секундочку. В посте написано о том, женщине, у которой после 40 неоднократно случался выкидыш не стоит рисковать и пробовать еще неоднократно забеременеть, выносить и родить ребенка, каждый выкидыш очень тяжело сказывается на женском организме. Не лучше ли сохранить силы и здоровье для воспитания и "поднятия на ноги" здорового ребенка. Вы восприняли в штыки предложение суррогатного материнства, которое, к слову, очень распространено в той самой Америке(хотя эта страна для меня лично не показатель развитой цивилизации) и особенно в Европе? Это нормальная практика в таких странах, да и у нас тоже, среди нормальных цивилизованных людей.Что плохого, если ребенка Вам выносит здоровая женщина? Я ничего не имею против поздних родов с 35 до 40 лет, при условии здоровой беременности и под наблюдением специалистов. Но Вы ведь очень добрые, поддерживаете женщину - да, попобуй еще разок, а потом еще разок - ничего, что при выкидыше открывается кровотечение, чистка, время на реабилитацию после выкидыша затратится минимум пол года. А что потом? Пост был написан в поддержку СУРРОГАТНОГО материнства. К психологу женщине нужно сходить, чтобы суметь принять помощь других готовых на это людей. В чем дебильность поста ума не приложу. Если женщина чувствует, что ей нужен ребенок, но не может его родить, пригласи помощницу. Вот о чем был пост. Но Вы же дамы самостоятельные - Вы все сумеете САМИ! Видимо, от сидения дома на хозяйстве или однотонной работы у Вас развилось плоскоумие.
Гость
29 - 06.12.2012 - 19:45
Anna Julia. Да вот как раз 38-45лет самый карьерный рост. Или вы секретарш имеете виду? И то не факт. Или себя? Ну если вам и легче горшками греметь....у каждого свои способности.

natascorpions. суррогатное материнство требует не малых финансовых затрат.Вы же сами это понимаете...
30 - 06.12.2012 - 20:25
29-Хюррем Султан >Я имею ввиду среднюю т-ру по больнице.
А за меня не беспокойтесь. Я родила вторую а 38. И горшки с карьерой вполне удачно совмещаю. Чего и вам желаю.
Гость
31 - 06.12.2012 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
После 40 карьеру? Уж лучше горшками греметь, больше толку))))))))))))))))))
+1000)))))))
Цитата:
Сообщение от Хюррем Султан Посмотреть сообщение
Да вот как раз 38-45лет самый карьерный рост.
ужас какой))) После 40 пора тратить, а не зарабатывать))))) Пик карьерного роста 30-35 лет)
Гость
32 - 06.12.2012 - 22:08
А во сколько лет, по вашему мнению, следует греметь горшками?
33 - 06.12.2012 - 22:18
32-ogonek >Да когда ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ удобно, тогда и гремите)))
Личное это дело, интимное. Вам не кажется?)
Гость
34 - 06.12.2012 - 22:27
Anna Julia> Я полностью с вами согласна,просто все задолбали уже, лезут в душу со своими вопросами.
Гость
35 - 07.12.2012 - 13:49
natascorpions, по-моему плоскоумие у вас, раз вы пишите такую откровенную чушь! нет ничего плохого в желании стать матерью и в 40 лет! и что ж вы так суррогатное материнство рекламируете? а молодым, у которых был неоднократный выкидыш, тоже перестать оказывать сопротивление природе, по вашему???
Гость
36 - 07.12.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от natascorpions Посмотреть сообщение
пригласи помощницу
вы что вареники лепите?или уборку по дому делаете? чтоб помощницу приглашать!
Гость
37 - 07.12.2012 - 20:00
Дамасская__роза. Ну где ужас? Да на многие серьезные и высокооплачиваемые вакансии в 30 лет и до кабинета не допустят.Хотя я незнаю в какой области вы имели в виду "пик" карьры.Можно вполне и зарабатывать и тратить, одно другому не мешает.

Anna Julia. неее, не надо...у меня другие планы на этот возраст.......
Гость
38 - 09.12.2012 - 23:23
8-natascorpions >а вы случаем не сами ли хотите сурмамой побыть?
так категорично вы высказались....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены