К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы не забываете про обязательные прививки на фоне коронавируса?

0 - 06.08.2022 - 22:16
Перед пандемией у меня поинтересовалась медсестра - когда была последняя прививка от столбняка по предыдущему местонахождению? Только было задумался над этим вопросом, как началась пандемия и про все остальные прививки разом забыли.
И вот вчера я закрыл гештальт. Сделали мне прививку от столбняка. Делают сейчас это в бедро в районе паха. Обещали побочный эффект в виде боли в месте укола. В первый день этого не было. А вот сегодня нога побаливает.



1 - 11.11.2022 - 13:08
Я полный антипрививочник. Мне не делали с детства ничего. И в пандемию тоже.
Гость
2 - 28.11.2022 - 10:05
В детстве делали, а сейчас как-то особо не вижу в них смысла.
3 - 11.01.2023 - 16:14
В 2018г сделал в сентябре прививку от гриппа. После чего в ноябре и декабре 2 раза очень жёстко переболел гриппом.
С тех пор, включая "пандемический" психоз, не делал ничего. Болел всего 3 раза. Один раз "на всякий случай" обратился в поликлинику - понятное дело, лохо"тест" пцр "подтвердил" "ужасный вирус ковидлы". Так вот, ВСЕ 3 раза я болел по 3-4 дня с однодневной лёгкой температурой и быстрым выздоровлением. В отличии от гриппов прошлых лет не имел обычных ранее последствий в виде продолжительного жестокого кашля на неделю-две.
Что делал иначе - начал пить D3 с цинком. Может это повлияло? 60++
4 - 11.01.2023 - 18:41
В дальней прогулке (Африка) из 4 человек только я не был привит от гриппа (та ну ево нафих не заблею) результат: я один из всех жесточайше переболел и потерял нюх (запахи по сю пору вообще не чувствую. Никакие. Даже самые поганые). Как-то в Союзе даже вопросов таких не возникало - надо ли прививаться. Как-то начал вспоминать - ого-го сколько прививок! И НИ ИЗ ОДНОЙ БОЛЯЧКИ от которой был привит я не болел! Так что - думайте сами, решайте сами, болеть или не болеть....
5 - 11.01.2023 - 18:42
Да, возраст 60++++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены