К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вставные зубы

Гость
0 - 20.06.2012 - 17:33
Тут такое дело,только попрошу не ржать,нужно вставную челюсть изготовить.Зубы развалились а ремонтировать их я не в состоянии (страшно в руки врачей отдаваться,зарежут и фамилии не спросят).Коротко -можно-ли сделать накладки на пеньки без "лечения"? Если да то контактный телефон пожалуйста.Я таки надеюсь что наша продвинутая медицина в состоянии мне помочь:))))


Гость
1 - 20.06.2012 - 19:24
А почему без лечения-то? они потом загноятся и придётся лечить в любом случае
Гость
2 - 20.06.2012 - 20:52
0-для начала надо сходить к доктору со снимками,он взглянет вам в рот и скажет все подробно про ваши пеньки,что можно и что нет,а так ничего не скажешь
Гость
3 - 20.06.2012 - 22:10
ууу...это смотря сколько у вас денег,сейчас стоматология уж очень дорогая(((
Гость
4 - 21.06.2012 - 06:33
0-hromoi >времена страшных врачей, которые зарежут и фамилии не спросят уже прошли. тем более это бывают единичные случаи, которыми на по ТВ и прессе пугают будто это с каждым третьим происходит!
Гость
5 - 21.06.2012 - 08:41
Постараюсь не ржать ))) Но очень смешно ))) Не обижайтесь, много глупости слышишь за день, но вам 5 баллов.
Сейчас в прогрессивной медицине ))) можно всё - "за ваши деньги любой каприз" и без гарантии. И на пеньки слепки можно снять. Только носить не сможете.
Теперь серьёзно. Найдите врача с рекомендациями, у которых лечились ваши родственники, друзья. В первый день вам будет страшно, постепенно поймете в чём суть прогрессивной медицины. Лечение видимо длительное будет. Первично должна быть консультация с планом лечения и расценками. Во многих клиниках они бесплатные. Можно в нескольких местах проконсультироваться.
Желаю вам в ближайшем году шашлыков с удовольствием поесть.
Гость
6 - 21.06.2012 - 10:34
"... в ближайшем году..." - хорошо сказал!
Гость
7 - 22.06.2012 - 11:43
=hromoi;25612934]А чего это вы боитесь врачей? Самый главный вопрос совр. стоматологии - это финансы. Остальное все не больно и не страшно.В Вашем случае это будет дорогое удовольствие.ИМХО
Гость
8 - 23.06.2012 - 16:06
4-Papa_Karlo > К сожалению, не прошли....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены