К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вредно ли пакетированное молоко и в каких количествах его можно пить в день?

Гость
0 - 30.01.2018 - 11:33
Что будет, если пить по литру.


1 - 30.01.2018 - 14:06
0-АА > ничего плохого не будет
особенно если с булочкой
2 - 30.01.2018 - 23:26
Пью по литру, не один год. Пока жив.
3 - 30.01.2018 - 23:57
автор, Вы где другое видели? Назад в будущее?)))
Гость
4 - 03.02.2018 - 20:43
0-АА >если ваш организм молоко воспринимает, и нет проблем с его перевариванием, то пейте на здоровье.
и с булочкой вообще супер!
5 - 04.02.2018 - 20:56
Молоко- это кальций. При неправильном питании в сосудах нарастают холестериновые бляшки. А на этих бляшках легко оседает кальций. В результате закупориваются сосуды.
Ну со временем возможны инфаркты и инсульты. Тут есть над чем задуматься.
Проводились исследования- где проживают долгожители. Оказывается в местностях где в воде минимум содержания кальция.
Гость
6 - 04.02.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Радан Посмотреть сообщение
Оказывается в местностях где в воде минимум содержания кальция.
Но при этом кисломолочные продукты долгожители употребляют только так. Сами себе противоречите.
7 - 04.02.2018 - 22:09
Batgirl> Это не мое личное мнение, но я его придерживаюсь. Для инфо почитайте-"Как продлить быстротечную жизнь" Николай Друзьяк.
Я не утверждаю что долгожители употребляют что то...
У каждого человека индивидуальный метаболизм. Кисломолочные усваиваются по другому...
Гость
8 - 04.02.2018 - 22:12
Молоко пить надо обязательно! Единственный биологический продукт который выводит токсины из организма,вспомните на всех вредных производствах давали в СССР молоко. Не каких ограничений по употреблению молока нет! Не каких бляшек и чего подобного молоко не производит в сосудах а наоборот очищает организм от всех вредных веществ!
Гость
9 - 05.02.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Радан Посмотреть сообщение
"Как продлить быстротечную жизнь" Николай Друзьяк.
Таких книг, отдающих желтизной полно. Не всему надо верить и следовать. А логика должна быть всегда. Вы против кальция, но в кисломолочке, и тем более в сыре его больше, чем в молоке. А те же кавказские долгожители употребляют и то, и другое.
Цитата:
Сообщение от Радан Посмотреть сообщение
Оказывается в местностях где в воде минимум содержания кальция.
Любую сильно минерализованную воду пить вредно, а в воде с допустимой минерализацией (до 1 г/л) кальция и так будет очень мало, как и натрия, хлора и других ионов.
10 - 06.02.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Любую сильно минерализованную воду пить без назначения врача вредно
Так вернее.
Гость
11 - 06.02.2018 - 19:29
10-proff_ >"Пить" - имеется ввиду именно пить, каждый день,а не лечится. Такого врач не назначит. Разве что убийца :)
Гость
12 - 06.02.2018 - 20:31
Автор у возрастных людей недостаток лактазы, поэтому, пищеварение молочки затруднено.
Гость
13 - 07.02.2018 - 10:15
12-Паманя >Я думаю, тут не только возраст, но и индивидуальные особенности организма надо учитывать.Мой муж пьет с удовольствием, в том числе домашнее, все усваивается отлично. Возраст за 50. А свекровь с молодости не может любую молочку употреблять. Даже кефир. Не переваривается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены