К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врачи форума , крик души моего сына .

Гость
0 - 21.04.2018 - 23:41
Слезно прошу, подскажите к какому врачу или специалисту обратиться для успокоения сына . Моему ребёнку в возрасте двух лет была произведена операция из разряда косметических: внутренний половой член , в народе говорят "нутрец".Одним словом вместо фалоса была одна дырочка . В детской краевой нас оперировал зав урологии Вадим Николаевич . Как по мне все прошло хорошо есть член , но как сегодня сын, набрав смелости мне сообщил , что он маленький , что в моем возрасте при эрекции он должен быть см 13 , а у меня 9-10 см . Пыталась объяснить, что тебе только 15 лет , ещё увеличится , половое созревание ещё не сформировалось , да и папа у тебя тоже не гигант , что физиология у всех разная . Молебно просит : мама давай сходим к врачу пока на поздно , пусть посмотрят , потом будет поздно . Глядя на него, как он это переживает , я ему пообещала . Теперь хочу связаться с хирургом который нас оперировал,но боюсь , что скажет это не мой профиль . Подскажите куда к кому сходить с этой проблемой , хотя я её не вижу .... а вдруг . Спасибо за понимание.


Гость
1 - 23.04.2018 - 10:37
В чем "крик"??
Нормальные метания и сомнения подростка!
Для его и вашего успокоения, берете направление в ДДЦ к урологу,при необходимости он направил на консультацию к Шкляру.
Гость
2 - 23.04.2018 - 17:05
Спасибо ... Для начала так и сделаем ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены