К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по урологии

Гость
0 - 27.12.2015 - 17:32
Добрый вечер. Огромная просьба, подскажите что можно предпринять в данной ситуации. Уже довольно давно проблема с простатитом. Лечение под наблюдением врача должного эффекта не принесло. Таблетки вообще не помогли. Простакор лишь на время чуть улучшает состояние. Сейчас обострилась боль, думаю в области предстательной железы. Понятно, что нужно обращаться к врачу. Проживаю в Ставропольском крае. Думаю может в Железноводск обратиться. Может кто посоветовать куда именно? И главное сейчас думаю начать принимать свечи Витапрост. Совершенно не знаком препарат. Подскажите свечи на ночь нужно ставить?


1 - 27.12.2015 - 17:48
Вам нужно обратиться к врачу и уже все вопросы задавать ему. Но совершенно нецелесообразно искать железноводского врача на краснодарском форуме.
Гость
2 - 27.12.2015 - 18:09
Аква, все понимаю. Но и Вы также должны понять меня.
3 - 27.12.2015 - 18:46
2-Space555 >
ПОнять - это одно. Помочь - другое. Выбирайте что Вам нужнее.
Гость
4 - 28.12.2015 - 21:03
И все же равнодушие в современном мире, это большая беда. На многие абсолютно бессмысленные темы, сотни ответов. Здесь же по сути крик души и в ответ тишина. Будь то Краснодарский, Ставропольский край - это всё Россия. Может быть есть в Москве хорошие специалисты, только если бы знать точно и наверняка, где именно такие.
5 - 28.12.2015 - 21:28
Это не равнодушие. Мы не обращаемся к ставропольским врачам, поэтому не знаем, к кому там обращаться. Идите на КМВ-форум (если он есть) и там спрашивайте. Здесь Вы просто теряете время.
Гость
6 - 29.12.2015 - 10:36
4-Space555 > Ну почему равнодушие??

Главный вопрос для вас свечи? Конечно же на ночь. Я, кажется, по существу ответил
Гость
7 - 30.12.2015 - 13:27
Дохтур, благодарю. Самый главный вопрос для меня сейчас победить эту болезнь, в той мере в которой это возможно. Может Вы подскажите, где в России есть хорошие специалисты? В Москве есть институт Урологии, не знаю как там лечат.
Третий день ставлю свечи на ночь. Боль ночью стихает. Хоть более менее спать можно. Просыпаюсь и встаю раза два. Днем боль усиливается. Завтра еду на прием к врачу, местному. Вот так вот под Новый Год.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены