К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по РЕЦЕПТУ, помогите!

Гость
0 - 15.09.2015 - 16:45
Вопрос в уколах копеечного платифиллина,у меня жуткое обострение ЖКТ (осень). Мне его кололи в стационаре. У меня маленький ребенок, некогда ходить в больницы, нового ничего не скажут. А именно этот препарат в списке по рецепту, причем не бесплатному. Помогите найти такой рецепт, отблагодарю обязательно! Обзвонила аптеки, цена лекарству 47 руб., но нужен рецепт.


Гость
1 - 15.09.2015 - 18:22
0, я понимаю, что вам мой ответ не понравиться, но с чего вы взяли что у Вас: ,у меня жуткое обострение ЖКТ (осень)., и вам поможет именно этот препарат?

Мне его кололи в стационаре- на тот момент может по нему и были показания, хотя при лечении ЯБЖ и ДПК его сейчас используют только в глубоких районах....
Если снять спазм, Но-шпа или Дротаверин с теми же показаниями, но без рецепта....
Гость
2 - 15.09.2015 - 18:23
0-Светская Львица > Поликлиника по месту жительства. Если нет,то в прокуратуре точно дадут
Гость
3 - 15.09.2015 - 19:07
1-Паманя >мне это не помогает, сколько схем и таблеток. Болею 4 года. Из таблеток Нексиум мое спасение. Из уколов очень помог платифиллин. У меня кислотность высокая, колит, желчный, гастрит, рефлюкс эзоф. В общем, полный букет. Осенью 3 мес. обострение. В том году с приступом на скорой увезли, дети маленькие. Я не могу лежать в больнице, детей не с кем оставить. Особенно младшую.
2-Дохтур >Адрес поликлиники я и без Вас знаю, в прокуратуре сами сходите, может и Вам чего дадут?
Гость
4 - 15.09.2015 - 19:14
2-Дохтур >и еще, только купили в аптеке, без рецепта. Идите мимо моей темы. В другой воздух испортите, как Вас там.... Дохтер! Тема закрыта, в очередной раз убедилась в злобе форума.
Гость
5 - 15.09.2015 - 21:43
4-Светская Львица > Это не "злоба форума", это нежелание сидеть на нарах за
Цитата:
Сообщение от Светская Львица Посмотреть сообщение
Помогите найти такой рецепт, отблагодарю обязательно!
и не желание быть ответственным, за то что вы сами себе назначили и сами прописали, потому что
Цитата:
Сообщение от Светская Львица Посмотреть сообщение
некогда ходить в больницы, нового ничего не скажут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены