К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос неврологу

Гость
0 - 21.12.2014 - 11:26
Здравствуйте всем!
После смерти моей мамы (рак), у меня начались проблемы со здоровьем. Дискомфорт в шее, трясущиеся руки, расстройство сна и головокружение. Посетила невролога, она сказала, что моя нервная система как у старушки 70-80 лет. Простучала меня все молоточком, растянула, пощелкала позвоночник, сделала назначение: мексидол 5% 1 р\д 10 дней, вазобрал по 1 дозе 2 р\д, фенибут по 1 т 2 р\д, феварин по 1\2 т на ночь 4 дня, потом по 1 т на ночь. Из этих назначений я колю уколы и пью вазобрал и фенибут. Но сразу же на следующий день у меня усилилось головокружение и понизилось давление до 90\60, пульс выше 70. Я с молодости гипотоник и вообщем низкое давление это моя норма, но сейчас я его реально тяжело переношу. Очень кружится голова и руки трясутся, в холодный пот бросает. Мне 36 лет, вес 58 кг, рост 168см. Общий анализ крови показывает повышенный гемоглобин 138, повышенный % лимфоцитов 49,2.
Как вы думаете что делать?



1 - 21.12.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от kat_at78 Посмотреть сообщение
Как вы думаете что делать?
Цитата:
Сообщение от kat_at78 Посмотреть сообщение
феварин по 1\2 т на ночь 4 дня, потом по 1 т на ночь.
Остальное -лишнее.
Гость
2 - 21.12.2014 - 18:45
феварин хорошая штука. мне помог
Гость
3 - 22.12.2014 - 10:27
2-Единое целое >Ага очень хороший препарат особенно его побочки...Побочные действия:
При применении препарата у пациентов отмечалось развитие таких побочных эффектов:
Со стороны желудочно-кишечного тракта и печени: тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение аппетита, нарушение стула, сухость слизистой оболочки рта, повышение уровня печеночных ферментов. В единичных случаях отмечалось развитие желудочно-кишечного кровотечения.
Со стороны центральной и периферической нервной системы: слабость, головная боль, головокружение, повышенная тревожность, ажитация, нарушение режима сна и бодрствования, тремор, атаксия, экстрапирамидные нарушения. Крайне редко отмечалось развитие судорог, галлюцинаций, маниакального синдрома, парестезий, серотонинового синдрома и нарушений вкусовых ощущений.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: нарушение сердечного ритма, незначительное снижение частоты сердечных сокращений, ощущение сердцебиения, постуральная гипотензия.
Гость
4 - 22.12.2014 - 13:55
0-kat_at78 >в пределах нормы гемоглобин у вас
Гость
5 - 22.12.2014 - 13:58
Пообщайтесь с психиатром
Гость
6 - 22.12.2014 - 14:18
Психиатры очень осторожные люди.. Особенно наш в поликлинике. Я его к маме приглашала... он ни маме ни чего не выписал и на меня зареванную посмотрел и капельки успокаивающие сказал пить. Вот и все.
Сегодня я не стала вазобрал пить. Знаете, значительно легче. Может этот препарат снижает давление и дает такую побочку как тошнота и головокружение? А я ведь за рулем.. как-то жутковато..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены