К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водитель маршрутки сказал, что у него ОФТ!!!

Гость
0 - 03.04.2014 - 05:54
Вчера утром приблизительно в 9.10 утра пришлось ехать от конечной остановки Красная площадь на 31 маршрутке с 8-ми мес ребенком. Сначала хотела сесть рядом с водителем, но он не разрешил, сославшись на травмоопасность. Я спорить не стала и пересела. Проехали уже какое-то время, тут он поворачивается и говорит- У меня открытая форма туберкулеза. Страшно?... В маршрутке еще были люди, но никто не обратил на это внимание. Я сразу пересела в самый конец. Теперь постоянно думаю, возможно ли такое?! И могли ли мы с ребенком заразиться? Вчера звонила в тубдиспансер, там ничего внятного не сказали, кроме как особо об этом не думать


Гость
1 - 03.04.2014 - 09:05
Лечите чувство юмора и навязчивые идеи
Гость
2 - 03.04.2014 - 09:19
Аква, это Так смешно! Но у меня, видимо, искаженное чувство юмора
Гость
3 - 03.04.2014 - 09:32
У Вас вообще восприятие искаженное. Истероидное. Это особенности психики. Может быть пройдёт.
Гость
4 - 03.04.2014 - 10:09
Автор, вы тоже пошутите- напишите об этом факте в прокуратуру, надо помочь водителю пройти диагностику.
5 - 03.04.2014 - 13:31
0-kiss me > В санэпиднадзор обратитесь, должны будут проверить этот факт )
Гость
6 - 04.04.2014 - 07:18
Автор, ну зачем лезть вперед с маленьким ребенком? Вы же прекрасно знаете, что это запрещено. Человек пошутил, а тут уже советуют жаловаться сразу. Себя поставте на его место, в дороге малявка разорется, вы будете ее там успокаиват - это возьня, суета - оно ему надо?!
Гость
7 - 04.04.2014 - 08:06
6-Бардюров > Автору предлагают ответить шуткой на шатку, а не жаловаться:)) А почему бы ей действительно так не пошутить, прикольно ведь:)
8 - 04.04.2014 - 10:37
0-kiss me >Вы даже себе представить не можете сколько людей с Вами стоят в очереди, просто в транспорте и просто прохожие с ОФТ.
Страшно? Ну купите защитную маску и ходите в ней.
Гость
9 - 05.04.2014 - 20:42
На сайте администрации города есть телефон по контролю за работой маршрутных такси. Я думаю такой юмор со стороны водителя более чем не уместен. Мне кажется оставлять так этот факт нельзя. Во первых Вам нужно знать это была шутка или на самом деле факт имеет место быть. Во вторых водитель явно неадекватен и ему требуется помощь специалистов. Уж там решать юридического или медицинского направления
Гость
11 - 05.04.2014 - 20:48
Товарищи которые оправдывают поведения водителя, Вы сами понимаете что Вы говорите? Это работник ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, у которого должен быть ежедневный допуск работы мед работником для работы за рулем с людьми! С открытой формой ТБС люди должны быть изолированы и если они стоят с Вами в очереди, то значит они не имеют официальной регистрации в городе и т.д и т.п. Надеюсь все это понимают!
Гость
12 - 06.04.2014 - 06:16
Цитата:
Сообщение от Filastrum Посмотреть сообщение
На сайте администрации города есть телефон по контролю за работой маршрутных такси.
В том то и проблема, что этот номер телефона должен быть не на сайте, а в каждом автобусе, троллейбусе и маршрутке на видном месте крупным текстом.
Так сделано в США и написано : Если вы увидели нарушения со стороны водителя (опасная манера вождения и т.д.) позвоните по этому телефону.
У нас же все делается НЕ для людей, потому что сами чиновники в транспорте не ездят.
В США чиновники тоже не ездят в автобусах, но как-то так получается, что о заботах простых смертных думают лучше. Очень жаль.
Гость
13 - 06.04.2014 - 09:34
Обычно такое говорят ДПСникам на просьбу "дыхнуть"
Гость
14 - 06.04.2014 - 11:17
13-__Doc__ >
А в этот раз пассажиру, который с восьмимесячным ребенком хотел сесть рядом с водителем и не внял доводам про травмоопасность.
Гость
15 - 06.04.2014 - 11:18
11-Filastrum >
У него есть допуск и нет ОФП.
Гость
16 - 06.04.2014 - 19:17
15 - Вы уверены? Вы с ним лично знакомы?
Гость
22 - 06.04.2014 - 23:07
16-Filastrum >
Ровно также знакома, как и Вы, которая уверена (на ровном месте) что у водителя ОФП. Или может Вам он предъявлял справку? ИЛи Вы проводили обследование?
Гость
23 - 07.04.2014 - 06:56
Так рядом с водителем самое травмоопасное место. Плюс этот ребенок явно не с креслом был детским. Случись чего та дамочка первая бы визжала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены