К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Винный уксус

Гость
0 - 01.11.2016 - 21:46
Здесь на Форуме в разделе ДД один из авторов написал , что можно понизить давление компресом из винного уксуса , а как это сделать не ответил . Может кто подскажет этот рецепт. Как-то на ступни надо делать , хочется по-точнее узнать . Заранее спасибо.


1 - 01.11.2016 - 21:57
0-SVG70 >
В медицине давление компрессами не лечат.
Гость
2 - 01.11.2016 - 22:13
Уксусом можно только при помощи обтирания снизить температуру.
Гость
3 - 04.11.2016 - 08:55
Можно понизить давление до нуля, если выпить литров 5.
Гость
4 - 05.11.2016 - 10:27
1-АКВА > В современной медицине вообще "давление" лечить не могут.Это факт общепризнанный.
А об уксусе я,наверное,писала.Давно это было.
Я оказалась в таком месте,далеко от города,где у меня не было с собой таблеток(не привыкла я с собой аптечку носить). Голова (затылок) начала болеть,это у меня был признак того, что поднимается давление. Я стала вспоминать народные средства быстрого снижения.Одно из них- компресс из уксуса столового на ступни ног,пятки.Сверху укутать пакетом,чтобы не подтекало и лечь.
Мне помогло! И впоследствии тоже.
Кстати,знаменитые лечебные пластыри(японские,китайские и др) на ступни ног - тот же принцип действия.
И вообще-народные средства,реально безопаснее химических ядов ( т.н.лекарств). Почитайте "побочки" у тех же препаратов,снижающих давление!
Никого не призываю лечиться народными средствами,просто констатирую факт,что мне помогло.
Гость
5 - 05.11.2016 - 15:51
54321. Большое спасибо. А сколько держать надо?
6 - 05.11.2016 - 19:30
4-54321 >
Так и уксус не лечит, а снижает. И то тому, кому разово... У кого гипертония не постоянная. А так можно и инсульта с компрессами дождаться.
Нормальные люди с гипертонией постоянно принимают медикаменты, чтобы давление не повышалось, а не дожидаются, пока она поднимется, а потом снижают всем, чем ни попадя.
7 - 05.11.2016 - 19:31
5-SVG70 >
Пока не полегчает, кожа на ногах не облезет или Скорая не приедет.
Гость
8 - 05.11.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение
народные средства быстрого снижения.Одно из них- компресс из уксуса столового на ступни ног,пятки.Сверху укутать пакетом,чтобы не подтекало и лечь.
Мне помогло! И впоследствии тоже.
Кстати,знаменитые лечебные пластыри(японские,китайские и др) на ступни ног - тот же принцип действия.
Знаете, что объединяет эти методы снятия давлени и составляет их основу? Не догадываетесь? Подскажу:
Цитата:
Сообщение от 54321 Посмотреть сообщение

и лечь.
А чем там что мазать или что куда прилеплять - в общем-то, неважно.
Гость
9 - 05.11.2016 - 20:48
5-SVG70 > Я ничего никому не советую.У меня вообще была не сильная гипертония. И после изменений в диете,физической нагрузке и вообще-после изменения образа жизни,я вообще забыла о давлении.
Чтобы гипертония исчезла нужно полностью изменить стиль жизни ( питания и т.д.) при котором она,эта гипертония ,появилась.
А применение примочек,и тем более - лекарств ,без изменения ОБРАЗА ЖИЗНИ - это путь в никуда. И это опасно.
Гость
10 - 05.11.2016 - 20:53
6-АКВА >Да,вот мне доктора тоже сказали напутственное слово-"теперь эти препараты вы будете принимать всю жизнь."
Это был гром среди ясного неба!
11 - 05.11.2016 - 21:06
9-54321 >
Если гипертония напрочь снимается диетой и примочками с уксусом, то это не гипертония...
Прекрасно, что Вам помогло... Но очень печально, что таким советам следуют люди, которым нужна действительно серьёзная помощь...
Гость
12 - 05.11.2016 - 22:01
11-АКВА >Доктора много лет ставили диагноз гипертония. Таблеток кучу выписывали-"подбирали"(((
"На всю оставшуюся жизнь..."
И людям,которым действительно нужна серьезная помощь,я тоже советую повнимательнее присмотреться к своему образу жизни.
Чтобы потом вас же,врачей не обвиняли -неграмотные доктора,ужасная медицина,залечили-недолечили.

А что ТЫ ,человек с серьезными проблемами, ежедневно кушаешь,что ты пьёшь (или сколько куришь),сколько в день двигаешься,как отдыхаешь ,как справляешься со стрессами и т.д.и т.п. Вот что прежде всего надо исправлять.

Нет,все хотят выпить волшебную таблетку от гипертонии чтобы все прошло.
Так не бывает((
Гость
13 - 06.11.2016 - 22:04
Попробуйте просто не пользоваться лифтом, если живете на этажах 4+. Через пару месяцев забудете что такое гипертония.
14 - 07.11.2016 - 09:12
12-54321 >
Или волшебную таблетку хотят, или компресс волшебный с волшебным уксусом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены