Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Веснушки!!!!!! (http://forums.kuban.ru/f1064/vesnushki-2717666.html)

tanyacasper 13.06.2012 18:33

Веснушки!!!!!!
 
Можно ли удалить веснушки навсегда?

Papa_Karlo 13.06.2012 19:07

нет

egoist_XL 14.06.2012 07:32

весной нельзя, а осенью можно!!!!

Волчица 14.06.2012 10:16

2-egoist_XL > нет

Подопечная 14.06.2012 10:33

тоже когда-то об этом мечтала)

tanyacasper 14.06.2012 14:45

Я уже все народные средства перепробовала, но только чуть-чуть светлее лицо становится! а как на солнце выйдешь, так опять вся в веснушках! неужели еще не придумали как от них можно избавится?

Мирина 14.06.2012 15:40

а зачем? это так трогательно...и вы особенная:))

Papa_Karlo 14.06.2012 17:08

это не всегда трогательно и далеко не везде!

осветлить да! удалить нет!

Мирина 15.06.2012 08:06

Papa_Karlo, ну и кто вас за язык тянул?

Papa_Karlo 15.06.2012 18:43

подробнее?

tanyacasper 17.06.2012 10:48

Согласна как с Мириной, так и с Papa Karlo. Это трогательно, и необычно, но далеко не везде! К примеру, на лице еще неплохо смотрится, но тоже если не чересчур интенсивно!Над губой некрасиво смотрится, а на теле мне совсем не нравится! У меня и на руках и на ногах уже они расцвели)))Поэтому я бы с радостью от них избавилась! Тем более с годами они всё больше распространяются по телу!

irinakuzneczova 21.06.2012 13:30

да сейчас всё лазером можно удалить! не знаю как насчет навсегда, но я точно видела рекламу, что веснушки удаляются!!!

slavross 24.06.2012 21:34

Для начала надо подумать а почему они на некоторых есть,а у некоторых нет или на разных местах,организм показывает что есть проблема и вот эту проблему и надо решать,а не веснушки лазером удалять. Тут все писать смысла нет,немного подробнее могу рассказать лично по телефону, если интересно номер можно в личку

thoughtprocess 25.06.2012 07:35

12 - че за бред. какие проблемы? у всех рыжих проблемы? у меня есть подруги, 3 сестры - 2 родные и двоюродная, рыжие и все в веснушках с ног до головы, их мамы такие же и бабушка. и никто никогда не комплексовал по этому поводу, а наоборот даже. только такую кожу нужно беречь от солнца. она легко обгарает и быстрее стареет.
автор, походите лучше к психологу, разберитесь с комплексами. не мучайте свою кожу.

slavross 25.06.2012 08:23

А о болезнях-вирусах-паразитах передаваемых из поколения в поколение не слышал? Перед тем как что то писать надо мозг включать,а если знаешь понаслышке то вообще лучше помолчать.
веснушек просто так не бывает,как и родинок,пятен итп и даже прыщей,все это указывает на определенные патологии в организме,в зависимости где именно и какое образование можно определить какой орган ослаблен или поражен каким либо паразитозом

slavross 25.06.2012 08:27

А проблемы есть у 99% в независимости рыжий или нет,так как питание сейчас паршивое +курение и алкоголь которые вообще угнетают организм

thoughtprocess 25.06.2012 08:38

14-slavross > то есть веснушки у людей из-за паразитов ))) повеселили с утра ))) а о фенотипе вы случайно не слышали? за которой отвечают наши гены и который от родителей детям передается вы не слышали случайно? или вы свищевой перечитали? )))

thoughtprocess 25.06.2012 08:50

советую почитать хотя бы вводный курс генетики, что такое законы Менделя. Веснушки - это фенотипический признак, передающийся по аутосомно-доминантному типу наследования. Предрасположенность к веснушкам является врожденным свойством кожи, обусловленным более высокой, по сравнению с окружающей бледной кожей, способностью меланоцитов к продукции меланина, пролиферация же меланоцитов при этом не наблюдается. Весной и летом они становятся ярче, потому, как это обычная реакция меланоцитов на солнце, т.е. загар. Ничего страшного в веснушках нет и [u]никакой причины искать не нужно[/u]

thoughtprocess 25.06.2012 08:58

автор, не выдумывайте, веснушки - это очень мило и трогательно, даже на ногах и руках. многие фотографы очень любят фотографировать девушек с веснушками, Джулиана Мур вся в веснушках и это ей не помешало, а, думаю, даже помогло стать известной актрисой. Это изюминка человека и очень прелестная )))
Единственное, что вам следует делать, это хорошо увлажнять вашу кожу, пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты и не загорать на солнце. Берегите вашу кожу, а не издевайтесь над ней, а то она вам еще припомнит... А после 30 лет веснушки сами по себе начнут бледнеть.

thoughtprocess 25.06.2012 09:03

0-tanyacasper - вот, почитайте и начинайте избавляться от комплексов. Джулиана Мур даже об этом книгу написала автобиографическую - "Клубника с веснушками"
"Вместо того чтобы избавляться от смешных конопушек, лучше брать пример со звезд, превративших свои веснушки из недостатка и комплекса в достоинство и уверенность в себе. Среди веснушчатых звезд Голливуда можно назвать Джулиану Мур, Лару Флинн Бойл, Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу. Веснушки, как и родинки, делают человека уникальным и неповторимым."
>[url]http://raut.ru/article/vesnushki_na_lice_put_k_krasnoj_kovrovoj_dorozhke.html[/url]

slavross 25.06.2012 09:51

Да ладно,и почему же интересно после приема некоторых препаратов они начинают исчезать!? Или наоборот появляются после того как человек долгое время употребляет некоторые типы продуктов типа пива и веснушки появляются на плечах,а книг можно начитаться что и прыщи выставлять как предмет искуства,только проблема как была так и останется,кстати именно веснушки в ряде случаев это не паразиты,а грибы,хотя лучше пройти обследование и на паразитов если еще не разу не делали,обнаружите много интересного, только проверять или гемосканирование или ВРТ(вегито резонансное тестирование),а лучше и то и другое, только искать профи в этом деле, знаю что по гемосканированию в москве это чернышевская
"thought process" а если звезды начнут гемороем хвастать и даже книгу напишут тоже начнешь продвигать в массы??

slavross 25.06.2012 09:54

А родинки так это вообще бред написал, после работы по восстановлению внутренних органов родинки исчезают достаточно быстро(так как это указатель патологии), хотя конечно если в лет 50начинать восстановление то родинки исчезнут не все,особенно те из которых уже растет волос,что указывает на давнее ослабление органа

thoughtprocess 25.06.2012 10:08

20-slavross > сравнили тоже. веснушки с акне и геморроем. после чего-то не значит вследствие этого. продолжайте верить...

Zvezdochka 25.06.2012 10:09

20-slavross > по-моему, вы путаете божий дар с яичницей. Согласна с 17-thought process >. Это все тайны генетики. А то, о чем пишете вы, это разновидность экземы
Про родинки то же самое: у моего мужа вся спина в крапинку. у его бабушки и мамы та же песня. Это НЕ паталогия, это наследственный признак. НО, бывают и паталогии, когда подобные вещи появляются внезапно у людей, к этому не склонный. Вот ТОЛЬКО тогда нужно искать причину.

slavross 25.06.2012 10:12

Мне верить не надо,я все опробовал на себе и сейчас занимаюсь с людьми,в следствии чего исчезают родинки и некоторые другие "указатели",а вы продолжайте читать книги по "искуству" и хвастаться грибами. А как раз проблемы с грибами возникают в следствие употребления пива и дрожжевых продуктов,ну и после некоторых других продуктов

slavross 25.06.2012 10:16

Еще раз повторяю,бабушка передала матери,а мать сыну что сейчас и выражено на муже,что непонятно!?не надо искать какие то тайны в генетике. а приобретенные это как раз которые появляются в следствии потребления некачественных или просто вредных продуктов

thoughtprocess 25.06.2012 10:49

25-slavross > еще раз повторяю, после чего-то не значит вследствие этого.
а веснушки - грибы повеселило. даже вот время не хочу тратить, с вами спорить. фанатику все равно ничего не докажешь. а любой образованный человек, почитав ваши посты, никогда к вам не пойдет.

slavross 25.06.2012 11:18

Время не хочется тратить так как сказать нечего,разве что веселить походом к психологу с конопушками и чтением книг про полезные родинки, а образованные люди как раз нормально приходят и большего и не надо,у тех кто этими проблемами занимается всегда очереди, ну а вы дальше гордитесь тем что есть,сейчас как раз в связи с некачественными продуктами таких гордливых много появилось,так сказать "проблемы на лицо"))

slavross 25.06.2012 11:24

Кстати фанатик это не я,а как раз вы,человек который не видит проблемы (еще и выставляет ее как плюс) и есть фанатик ну или надо в вышеуказанному психологу, а я если что появляется пробую разобрать почему оно появилось,а не радоваться тому что появился прыщ или родинка, кстати если родинки или еще какие образования появились в районе подбородка не советую долго радоваться,а искать кто эти радости сможет вылечить(не удалить родинку,а убрать причину).

Papa_Karlo 25.06.2012 13:13

мне друг рассказывал, что веснушки и родинки это типа что-то раковое =) подробности точно не знаю поэтому ничего не буду говорить

Papa_Karlo 25.06.2012 13:15

иногда может веснушки и милые...но далеко не всегда! особенно на плечах и тем более на ногах!
Я сам конопатый стал в детстве после деревни как на солнце спалился. Волосы черные. С большим удовольствием бы избавился от всех конопушек, особенно от тех что на плечах и на лопатках.

slavross 25.06.2012 14:42

В принципе к раку ни то ни другое не относится,особенно родинки,я когда перешел на здоровое питание +восстановление органов некоторые родинки уходили в течении недели,но к сожалению мозг на здоровый образ жизни включился позновато и от некоторых пока не избавился,но все впереди))
с веснушками тут сложнее,надо смотреть где именно и какие

Papa_Karlo 25.06.2012 16:45

веснушки...вам фотки помогут?

slavross 25.06.2012 21:25

Если интересно то проще созвониться,если веснушки на лице то постараюсь подсказать что,но это уже будет видно после вопросов,(питание,образ жизни итд), телефон скину в личку,завтра с 17.00 до 22.00 можно позвонить,сам я в краснодарской крае,денег за разговор много не сожрут))

tanyacasper 27.06.2012 17:13

а я уже сходила к врачу) посоветовали мне лазером удалить, потому как остальные способы не так эффективны, и лишь отбеливают немного.

tanyacasper 27.06.2012 17:15

тут такая дискуссия разыгралась)) проблем с психикой вроде нет) просто хочется выглядеть эстетически привлекательней! на лице веснушки радуют глазх, а вот на плечах у меня уже они как пигментные пятна разрослись! так что записалась в клинику, буду удалять) с плеч долой) напишу потом о своих впечатлениях!

SteveS 30.06.2012 10:43

20-slavross > Как я понял, Вы имеете отношение к спектрам ВРТ (вегето-резонансного тестирования) и разбираетесь в этих спектрах. Не подскажете в каком источнике, где найти справочные таблицы этих спектров? Спасибо.

apsik 01.07.2012 10:35

35, кремом солнцезащитным пользовались?

tanyacasper 01.07.2012 14:22

крем солнцезащитный хороший подобрала себе только в прошлом году, до этого использовала, конечно, но толку было ноль! а сейчас у меня крем французкий какой-то, не помню название, защита там 50! и защищает отлично, а плечи-то всё равно как у далматинца))

apsik 01.07.2012 16:34

38-tanyacasper > ну крем, да, он только предупреждает появление, но обязательно нужен.
А лазером можно сейчас пигментные удалять, или осень подождете?


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.