К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ведение беременности и роды у одного врача в рд 5

Гость
0 - 22.03.2013 - 17:13
Девочки подскажите, сколько стоит ведение беременности и роды у одного врача в рд №5, с какой недели они ведут, необходимые анализы - бесплатно или платно, нужно ли стоять в жк на учете и сколько это стоит, отзывы! За ранее спасибо!


Гость
1 - 22.03.2013 - 19:45
Детский сад...
Гость
2 - 22.03.2013 - 20:15
http://forums.kuban.ru/f1216/ обратитесь лучше на эту ветку форума, только сначала все почитайте, там и так все написано.
Гость
3 - 16.04.2013 - 21:50
Зачем вести беременность и роды именно у одного врача? Вы можете стоять на учете в жк по месту жительства, то есть то, которое ближе к дому, что однозначно удобнее на последних месяцах беременности, но при этом договориться с определенным врачом из 5 рд о родах и ездить к нему на осмотр когда тот будет назначать. Лично я сделала именно так, после родов заплатила определенную сумму, которая была по карману, никто не обязывал, т.к. Это просто сумма благодарности. Что касается жк у них проходила анализы и регулярный обязательный осмотр, узи делала у врача, которому доверяю, хотя из жк давали бесплатно направление. Вот так
Гость
4 - 17.04.2013 - 17:33
я договаривалась во 2 беременность в врачём в роддоме, с 20 недели приезжала к ней раз в месяц, она смотрела мои анализы и узи, контролировала назначенное лечение, но у меня была двойня, мне предстояло КС поэтому договаривалась заранее...хотя в итоге родила в другом рд. В первую беременость договорилась с врачём в 32 недели, и до родов была у неё 2 раза. Так что смело выбирай
Гость
5 - 17.04.2013 - 17:34
+те врача в интересующем вас рд, приезжайте к нему на консультацию и обговаривайте всё..хотя я чесно не вижу смысла, при обычной Б ездить в рд каждый раз, помоему наблюдения гинеколога в ЖК вполне достаточно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены