К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЭБ и ЦМВ

Гость
0 - 06.11.2015 - 22:38
Помогите разобрать результаты, а то интернет пишет про эти штуки страшные вещи:
Иммуноферментные исследования:
ВЭБ VCA Ig M - (КП 0,244) - отрицательный
ВЭБ ЕА Ig G - (КП 0,207) - отрицательный
ВЭБ NA Ig G - (КП 1,920) - положительный
---------
Иммуноферментные исследования:
At CMV IgM - (КП 0,227) - отрицательный
At CVM IgG - (КП 22,689) - положительный
--------
Молекулярно-генетические исследования (биоматериал):
ДНК CMV - отрицательный
ДНК ВЭБ - не обнаружен
---------
Молекулярно-генетические исследования (кровь):
ДНК CMV - отрицательный
ДНК ВЭБ - не обнаружен


Что всё это значит и на сколько страшно?
Спасибо
---
Всем добра!



1 - 06.11.2015 - 22:57
Это значит что пациент когда-то давно заразился и ВЭБ и ЦМВ. Активности этих вирусов сейчас не наблюдается. Думаю что 50-80% людей могут похвастатья подобными анализами, т.к. вируса из семейства герпесов очень распространены и неизлечимы.
Волноваться не надо совсем, всё относительно нормально!
Гость
2 - 06.11.2015 - 22:59
1-GrandKaa > успокоили, а то начитался, что это неведомый вирус...с которым люди мучаются и т.д.
Спасибо
Гость
3 - 07.11.2015 - 03:13
Ваш ребенок когда-то переболел ВЭБ и ЦМВ. Сейчас выдохнуть и забыть. Если кто-то скажет, что нужно ЭТО лечить - послать его, выдохнуть и забыть )))
Гость
4 - 07.11.2015 - 11:57
3-thought process >Спасибо Вам! Это мои результаты, а я, кхм, уже взрослый молодой человек :))))

Просто часто стал болеть, температура почему-то гуляет от 36,6-37 и начал переживать.
Гость
5 - 07.11.2015 - 21:00
4-Indus Silver >Болеть при наличии таких бонусов нельзя.Пока иммунитет "работает",вирус спит,температура и простуды,не говоря уже о гриппе,это бальзам для этой гадости.Если заболели,по схеме ацикловир во внутрь,это хоть как-то поможет иммунитету.ВЭБ онкогенный агент.это не говорит о том,что человек являясь носителем обязательно заболеет,но это ещё один из факторов группы риска.
Гость
6 - 07.11.2015 - 21:05
5-Ufkmlthjy > т.е. все таки плохи дела, что я его подцепил?
Переживаю за семью (жена/ребенок)
Гость
7 - 07.11.2015 - 21:38
6-Indus Silver >
Читать пост 3 до полного просветления и осознать таки, что температура и плохое самочувствие бывают не только от ВЭБ и ЦМВ. Что надо идти к врачу и сдавать нормальные анализы крови, а не заниматься самодеятельностью, сдавая нечто непонятное, откуда-то вычитанное... И не сидеть в Интернете и постить но две темы зараз про одно и то же, а обследоваться в реале.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены