К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше отношение к "медицинской" рекламе на тв и радио.

Гость
0 - 24.05.2012 - 06:41
как задолбали все эти ролики про лечение простатита, артрита, глаз, спины и сердца. кто-нибудь что-нибудь заказывал?


Гость
1 - 24.05.2012 - 07:08
Меня задолбали ролики про псевдомедицинские аппараты, которые по 1 каналу крутит местное телевидение. Откровенное шарлатанство, тупой креатив, тупая реклама, хреновые актеры.
И реклама клиники лечения геморроя, очень приятно смотреть на прямые кишки. Никакой корректности.
Гость
2 - 24.05.2012 - 08:38
0-Dimitry_K >.......отрицательное. Эта реклама направлена на тупое оболванивание и так "темного" , в плане медицины,населения. Одни на этом делают хорошие деньги (и правильно делают раз могут), вторые - те кто с высшим специальным образованием-являются бесплатными посредниками, ну а третьи- основная масса любителей аптек-с лихвой оплачивает все расходы и издержки, при этом заявляя, что их обманывают)).
Гость
3 - 24.05.2012 - 11:53
господа, а что плохого в рекламе?
простите, если бы не маркетинг и пиар, куда бы все бегали лечить свои простатиты и геморрои? другое дело, тут уж как с врачом повезет..
мы же не в дремучем лесу живем, как бы надо иметь представление - где и что...
Гость
5 - 24.05.2012 - 12:43
3-marusya_k >....похоже вы живете в иллюзии.....особенно когда пишите о везении с врачом....
Гость
6 - 24.05.2012 - 14:32
"не слышу и не вижу"
Гость
7 - 25.05.2012 - 22:06
Вся реклама полный отстой навязываемый нам против нашей воли,реклама должна быть только на отведённом канале,кому необходимо тот может всегда воспользоваться.А нынешний вариант вообше нарушает все просто человеческие законы и правила.
Гость
8 - 25.05.2012 - 22:41
Меня тоже бесят вся телевизионные рекламы.
Гость
9 - 26.05.2012 - 07:04
Если есть дебилы овощи -значит и будет эта реклама.Быдло легко покупается.На дураках деньги делают.
Гость
10 - 28.05.2012 - 14:44
какие-то детские доводы, уж простите...
если ты, как вы говорите, овощ - реклама не реклама - один фиг не поможет ничего..
надо быть минимально хотя бы медицински грамотными, тогда и с умом подходить к рекламе, фильтровать, искать полезное для себя, а не звонить потом по знакомым и соседям бабушкины рецепты собирать...
или вы тоже травками и корой лечитесь?
странно... ТВ рекламе - отказать, а в интернете - все правда ))) смешно, ей-богу )) как дети малые.
Гость
11 - 29.05.2012 - 08:22
Я человек не брезгливый, но мне очень не приятно когда вечером, после трудового дня, ужиная на кухне я слышу о лечении геморроя, бактериях в унитазе и на зубах, о вздутии живота и т.д. Все ругают медицину, а я думаю самое большое зло в нашей стране это телевизионщики и журналисты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены