К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какую клинику лазерной хирургии пойти с ногтем?

Гость
0 - 09.08.2013 - 15:35
С вросшим... Есть у кого-то положительный опыт лечения?
Спасибо.



Гость
1 - 12.08.2013 - 16:15
Зачем Вам лазер?
Удалите обычным хирургическим методом.
Гость
2 - 12.08.2013 - 17:18
Выдирать ноготь с корнем пока не хочу. Так как уж очень много негативных отзывов о последствиях: криво вырастает ноготь, или снова начинает врастать через время.
После удаления лазером, как мне показалось после прочтения отзывов, больше благоприятных исходов. Вот и ищу грамотных специалистов. Так как наличие этой услуги в клинике еще не значит ее качество.
Гость
3 - 13.08.2013 - 11:17
У меня есть положительный опыт.Оч.долго мучились,у дочки были вросшие ногти на обеих ногах.Лечили нар.методами-результат ноль.Удаляли хирург.путем в поликлинике-тот же результат.Я была на грани отчаяния-все таки ребенок,обувь не надеть,танцы пришлось бросить...А потом мы решили обратиться в клинику лазерной медицины на ул.Северной,между мостами.Там принцип удаления другой:удаляется часть ногтевого ложа,а не просто вросшая часть,как при хирург.вмешательстве.Сделали.Сейчас все хорошо,забыли.как страшный сон!
Гость
4 - 13.08.2013 - 21:54
3-bukovka >Спасибо за Ваш отзыв, приму к сведению!
Гость
5 - 13.08.2013 - 22:04
У мужа вростал ноготь много лет, пока не встретил :)) специалиста по педикюру, который вырастил правильно ему этот ноготь, прошло уже шесть лет, все супер... Про лазер ничего не могу сказать, а вот про педикюр- можно найти спеца...
Гость
6 - 13.08.2013 - 22:08
5-Дуня Маслова >а дикое мясо куда девать?:) Думаю педикюр не во всех случаях справится. Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены