К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В больнице не лечат

Гость
0 - 03.02.2016 - 15:57
Коллеге с работы не повезло, мягко говоря. Сломал таз в аварии, а в его родной больничке такое не лечат. Повезли в краевую из поселка. Должны были бесплатно везти на "скорой", в итоге на какой-то маршрутке вез местный водитель, которому пришлось заплатить за бензин - это у больницы свободной машины не нашлось. Всю дорогу водитель гнал со страшной скоростью, так что больного мотало по всему салону, а он вообще двигаться не должен с его переломом. На замечания водитель не реагировал, потом вообще включил радио "Шансон" на полную громкость. С горем пополам доехали с большим опозданием. В больнице приняли, полечили, швы наложили и отправили обратно. Написали, что швы снимать такого-то числа. Но как только больного привезли опять в его районную больницу, там швы сняли сразу же и сказали, что не хотят брать ответственность за такую сложную болячку, но и выписать по закону не могут. Пиши, мол, отказ от лечения и уезжай, делать ничего не будем все равно. Естественно, парень и его родня в шоке. Вот думают, куда теперь заявление написать, чтоб хорошо по голове настучали этой горе-больнице. В минздрав бесполезно - своих прикроют, да и не дождешься от них ничего. Скорее всего, сразу в прокуратуру, а там в суд. Потому что халатность налицо. Не хотелось бы мне в такой ситуации оказаться...


Гость
1 - 03.02.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от TOTI Посмотреть сообщение
В минздрав бесполезно - своих прикроют, да и не дождешься от них ничего.
почему вы не пишите о каких конкретно лечебных учреждениях идет речь?
Отказ от лечения все таки написали?
Если нет, то с этим вопросом рекомендую обратиться на юриспруденцию.
Гость
2 - 03.02.2016 - 16:47
0.ничего в МЗ КК "не прикроют" ! есть горячая линия, пишите и звоните. Далее, открываем страховой полис, набираем телефон СК и четко, без эмоций подробно излагаем ситуацию. Помогает идеально!
3 - 04.02.2016 - 10:34
0-TOTI >Если все так на самом деле, не бросайте на самотек, жалуйтесь, пишите куда угодно- и в МЗ, и в прокуратуру, и губернатору, и президенту (я не шучу если чо). Медицина в глубинке - обнять и плакать, знаю не по наслышке. И все глотают, молчат и пишут отказы! - почему?
2-Паманя > +++++++++


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены