К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

услуги медсестры в пгт.яблоновский

Гость
0 - 18.05.2015 - 19:15
доброго времени суток!может кто знает подскажите пожалуйста,срочно надо медсестру пгт яблоновский(консервный комбинат)на дом что бы приходила,ребёнку уколы ставила.заранее спасибо.


Гость
1 - 18.05.2015 - 19:26
Не всякие уколы медсестра возьмётся делать ребёнку.
А так идите в поликлинику и договоритесь.
2 - 18.05.2015 - 22:09
0-viki >
Проще и логичнее всего договориться в местной детской поликлинике. Реальное живое общение с людьми помогает круче, чем общение в интернете.
3 - 20.05.2015 - 12:28
0-viki >на доске у подъезда (ул.Космическая) висели объявления в разное время о мед.услугах на дому, сама не пользовалась (хочется верить, что не понадобятся) 89181884573 и 89284171604. Позвоните, может и на комбинат приедут
Гость
4 - 28.05.2015 - 18:07
Спс,за советы.мы нашли медсестру на дом нашей племяшке)))ходила к нам домой на дорожную с промышленой и всего 50 р.за укол))),в поликлин.не варик было идти так как выписали из детск.инфекц.больницы сноху с мелким на дневной стационар, а в поликл если бы пошли то спросили бы где выписка,за это их наказывают,нельзя с малышами отпускать при серьезных болячках.
gty
5 - 28.05.2015 - 23:22
у нас как участковый врач соседскому ребенку колола уколы да так не удачно уколола что чуть до заражения не дошло, в общем чистили. Так что ни кто не застрахован ни от чего.
Я сам дочке колол, но у меня опыт был - сначала маме, папе колол, сестре, потом на жене потренировался. А тут вот и дети. Старшей 3,5 года, было дело колол. Не ну а что, болячками не болею, руки мою все стерильно. Госпади там тот укол уколоть... В общем вобще считаю что надо уметь уколы колоть. Ничего сложного главное гигиену соблюдать. Да и сам то своему ребенку максимально аккуратно колешь.
Гость
6 - 29.05.2015 - 09:42
Разные уколы бывают...
Или одно лекарство ввести внутримышечно, или из двух компонентов. Несколько лет назад ребёнку не взялись колоть две медсестры, живущие недалеко


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены