К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ушиб копчика

0 - 23.01.2017 - 16:04
...у дочки, 12 лет. Еще летом ударилась на тренировке.
Заболел сейчас, не очень сильно. Рентген показал - согнут под 90 градусов. Прошли педиатра, хирурга, невролога, гинеколога. Всё лечение - свечи с папаверином и растирания обезболивающими кремами. Физиотерапевт предлагает магнит, но тут же говорит, что из практики толку - 0.
Как еще можно лечить подобную беду?



Гость
1 - 23.01.2017 - 16:41
Вы с каким вопросом приходили с вышеперечисленным специалистам, "что бы не болело"?
Вот свечи и назначили!к ортопеду травматологу обращались?
Гинеколог в данной ситуации какую роль играет?
Гость
2 - 23.01.2017 - 20:40
Был ушиб со смещением и сильные боли. Назначались тоже обезбаливающие препараты. Потом попала к грамотному врачу, который поставил мне копчик "на место". Боли прошли на следующий день. Как я поняла из его объяснения, если просто снять боль, а смещение оставить, то со временем смещение закостеневает, и может быть помехой при родах.
Гость
3 - 20.06.2017 - 09:10
А подскажите этого волшебного доктора, у меня та же проблема , спасибо.
Гость
4 - 20.06.2017 - 14:05
лучше править в детстве. мне правили в 30 с лишним лет. стало лучще, но чую встал обратно. но на тот момент, когда отказывали ноги, это было спасение. этот врач уже стар и не принимает, посоветовать не могу его
у сестры было смещение и даже под вопросом ставили сросшийся перелом, из-за этого кесарево делали, в роды не пустили
Гость
5 - 20.06.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от кеша29 Посмотреть сообщение
А подскажите этого волшебного доктора, у меня та же проблема , спасибо.
что бы что-то "править" надо знать что там,снимок сделайте!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены