К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уролог для мужчин

Гость
0 - 13.04.2013 - 22:57
У моего родственника периодически появляется мутная моча. То появляется то исчезает. Боли в половом члене нет. Почки в норме. Вроде жжения тоже нет (хотя раньше говорит были как-то, но потом он принимал антибиотики какие-то даже не от лечения проблем с уро). Говорит это 100% не гонорея. Идти в клинику не хочет, говорит, что сдерут в трое больше, сказав что это к примеру "простатит" или что-то в этом роде, а под этим можно сделать кучу анализов ценой в 1000 рублей. Ведь под это описание подходит все что угодно.

Подскажите куда лучше обратиться? Или что это может быть и как лечить?



Гость
1 - 14.04.2013 - 08:55
За тыщу с ним только поздороваются)) ему прямая дорога в поликлинику по месту жительства
Гость
5 - 14.04.2013 - 12:51
Здесь урологов искали
http://forums.kuban.ru/f1064/%D0%9F%...0-2470120.html
Гость
6 - 14.04.2013 - 12:56
И здесь урологов обсуждали.

http://forums.kuban.ru/f1064/%D0%9F%...0-1891065.html
Гость
7 - 14.04.2013 - 16:51
, кто сказал что у него с почками все в порядке?
В норме моча в течение нескольких часов после наполнения тары должна быть прозрачной. Небольшое помутнение возможно за счет наличия в ней умеренного количества эпителиальных клеток или слизи.

Причины мутной мочи
• Наличие в ней эритроцитов (мочекаменная болезнь, пиелонефрит, гломерулонефрит, рак мочевого пузыря, простаты, почки)
•Наличие лейкоцитов (пиелонефрит, цистит)
•Высокое содержание бактерий в моче (пиелонефрит, цистит)
•Наличие белка в моче (пиелонефрит, гломерулонефрит, амилоидоз)
•Большое количество эпителия в моче (пиелонефрит)
•Выпадение в осадок солей (ураты, фосфаты, оксалаты)
Гость
8 - 16.04.2013 - 10:45
4-гастрик >1100 стоит, а не 700.. =)))
Гость
9 - 23.04.2013 - 08:53
паманя, ну подскажите пожалуйста, как правильно лечить уреоплазмоз и гарднерелла вагиналис, без лишнего вреда организму! Не хочу антибиотиков! может есть свечи повышающие иммунитет?? За ранее ВАМ благодарен!
Гость
10 - 23.04.2013 - 19:28
9, оно вас беспокоит или просто есть по результатам анализа?
Я педиатр, я не уролог, но про заболевания МПС в курсе:))
Гость
11 - 23.04.2013 - 20:16
у меня оно время от времени раньше проявлялось, лечили всякой ерундой.....в последствии я смотрел передачу Малышевой и понял, что у меня это ерунда проявляется из-за моей работы. То есть, я реализовываю свою продукцию весной и осенью, в самый сырой и холодный период. Туалета в этом месте нет, вот и терпел с утра до 4-5ти часов. Теперь это в прошлом, чувствовать стал намного лучше, но когда долго стою то , есть ноющие ощущения в области паха...Незнаю что это может быть...
Гость
12 - 23.04.2013 - 20:59
11, если есть жалобы на боли, то откуда взялись сие бяки? Вы решили что они у вас есть после просмотра Малышевой или все таки сдавали аналиЗ?
Жалобами при наличии этих живностей должны быть выделения из уретры, жжение при мочеиспускании и т.д.
"Ноет в паху" это , как вариант:
http://www.tiensmed.ru/news/bolivpahu-u6j.html#nov5
выбираем раздел №5 "У мужчин" и читаем!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены