К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уксусные ванны для ног от грибка. Есть ли вред от этого?

Гость
0 - 18.12.2016 - 15:40
Уксус 9%. Обозначу для чего это делается, типа от грибка, но вопрос не о вариациях лечения грибка, а конкретно о вреде уксусных ванн, если таковой присутствует, при этом имеется ввиду проникновение в организм уксуса через ноги, вредно ли это, и сами пары от уксуса, приносит ли вот это всё какой-то вред? По схеме применения это делается несколько месяцев и ежедневно.


Гость
1 - 18.12.2016 - 15:54
Вдыхание- вредно,упущенное время -сложно и дольше лечить потом спец. препаратами.
Пользы никакой (((
2 - 18.12.2016 - 18:09
0-forumchaninn >Разбавляйте уксус пополам с водой, не носите обувь из кожзама и ограничьте сладкое.
Сахар крови норма?
Гость
3 - 18.12.2016 - 19:11
1-Паманя > Понял.
2-Ментол > Сахар норма.
1 плюс 2 = Спасибо!
Гость
4 - 18.12.2016 - 20:03
Уксусом обрабатывают обувь,но не ноги,для ног есть спец.средства.
Гость
5 - 19.12.2016 - 23:41
Не вредно, но и бессмысленно. Кожу не сожгите только
Гость
6 - 21.12.2016 - 16:33
в юности в армии подцепил грибок ногтей, бабка посоветовала уксусной эссенцией на ногти примочки делать. Чтобы разом покончить с этой дрянью раз и навсегда я обмотал ногти на ногах бинтом, пропитал бинт эссенцией, сверху липким пластырем заклеил полиэтиленовой пленкой и пошел с девушкой гулять. Примерно через полчаса ощутил болезенные ощущения, быстро переросшие в адскую боль, но наличие девушки требовало терпеть. Вечером прискакал на прямых домой, сдернул бинты вместе с ногтями и частью кожи вокруг них. Зрелище было- сейчас бы в обморок упал, не передать словами какое. Спустя примерно полгода все заросло-отросло, грибок исчез. Но чертовски не рекомендую повторять такое "лечение", вот честное слово, не надо)
Гость
7 - 21.12.2016 - 19:38
6-Я вас любИл > Ого. Спасибо за опыт.
Гость
9 - 30.11.2018 - 16:17
Это такая въедливая зараза, что лечиться можно реально годами. По поводу уксуса, ни вреда ни вредных паров нет, но важно делать правильный пропорции. Можно использовать яблочный уксус, он помягче. Вообще, это уксус - полезный продукт, много где можно использовать с успехом, но с грибком не прокатит. Если только вы сразу захватили развитие инфекции. Надо ж еще догадаться, что это такое. Я много что пробовала, народные средства и т.д. В итоге, к врачу пошла. Анализ показал микоз, спаслась НормаФитом. Повезло, что обошлось без антибиотиков и прочей химии. Хотя мне рассказывали и такое
Гость
10 - 30.11.2018 - 21:58
Перекись водорода не дороже уксуса зато не воняет.
Гость
11 - 13.05.2019 - 21:26
Пробовала делать уксусные ванны, но результаты был довольно низкий ,меня не устраивал, поэтому решила попробовать средство которое нашла в интернете, она называется мизол, так с ним реально вылечил грибок, при том что побочных эффектов не было поскольку его состав и качество хорошее. Да и цена меня удивила, потому что большинство аналогов стоит намного дороже, заказывала на шоп.эвалар, потому что для меня это проверенный сайт
Гость
12 - 13.05.2019 - 22:48
Ex ungue leonem. медицина до сих пор использует латынь
Очень простой тест. Марина зарегилась прямо сейчас только сейчас. Очередной бот, рекламирующий нечто.
Средство для защиты от грибка Мизол от компании Эвалар.
Не для лечения.
есть соответствующая статья
Чем нас лечат: Экзодерил. Поможет ли попрощаться с грибком ...
https://indicator.ru/article/2017/09...tvo-ot-gribka/
статья неопределённая. может лечит, может нет. Потому пользуйтесь, но смотрите на эффективность.
Фраза Марины меня потрясла "поскольку его состав и качество хорошее"
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Уксусом обрабатывают обувь
На мой вкус лучше соединения меди, ещё лучше ртути. Кирпичами не кидаться.
Гость
13 - 14.05.2019 - 16:45
12-x0577216 > откуда же вы такой любитель химии?)))
Гость
14 - 14.05.2019 - 20:30
Из Ростова. А в Краснодаре всё лечат травками?
Гость
15 - 14.05.2019 - 22:52
Кстати о птичках. Некогда был чешский нитрофунгин. Наверное его можно заменить фунгицидом Нитрафен. Заодно и покраситься в стойкий желтый цвет. Например ту же обувь. Аналогично и препарат ИСО=известковосерный отвар. Тоже эффективен против грибочков.
Гость
16 - 14.05.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
По схеме применения это делается несколько месяцев и ежедневно.
ясен пень солями меди. Или суспензией закиси меди. Раз и надолго.
Гость
17 - 15.05.2019 - 16:40
14-x0577216 >я про таблицу Менделеева писала, а не про ЛС)))
Гость
18 - 15.05.2019 - 17:05
таблица была явно в уме.
В совершенно детском возрасте научился читать и стал читать. Прочтя детскую книгу про жеребят почувствовал отвращение к такой литературе и стал самообразовываться.
Гость
19 - 15.05.2019 - 17:15
Если пропитать обувь изнутри тривиальным медным купоросом, подсушить а потом ополоснуть столь же тривиальным раствором мыла, в порах осядет стеарат мыла. Будет сидеть там и убивать грибки.
Но самое правильное - ходить дома босиком.
Гость
20 - 15.05.2019 - 20:18
19-x0577216 >
Получится стеарат меди, а не мыла!
Вот что ваша любимая Вика пишет:
Стеарат меди применяют:
В производстве необрастающих лакокрасочных материалах.
При отливке скульптур из бронзы.
Катализатор разложения гидропероксидов
Для чего он в обуви?
Гость
21 - 15.05.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
стеарат мыла.
описался.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Для чего он в обуви?
внимательно читаем своё
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
В производстве необрастающих лакокрасочных материалах.
и моё
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Будет сидеть там и убивать грибки.
сидит и убивает. А уксус весьма быстро улетучивается. Примерно как вода.
Гость
22 - 15.05.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
в юности в армии подцепил грибок ногтей,
Есть вещества, облегчающие проникновение лекарств в плотные ткани. Самое общедоступное диметилсульфоксид. В медицине димексид. Прочие: ДМФА, ДМАА, N-Мепирролидон, сульфолан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены