К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Угроза прерывания?

Гость
0 - 05.10.2012 - 06:34
Добрый день! Месяц назад прошла лечением методом ЭКО,беременность наступила,но в день предполагаемых месячных открылось кровотечение. Созвонилась со своим лечащим врачом,она назначила транескам и увеличила дозу дюфастона и утрожестана,кровотечение было кратковременным,но через пару дней началась коричневая мазня с примесью крови. Эти выделения на протяжении двух недель то усиливались,то прекращались совсем,успела полежать в ЗИПе на сохранении,там конечно же внятного ничего не говорят. Да,забыла сказать,до кровотечения был повышен д-димер,колола клексан,пила курантил,после,все отменили,д-димер больше не повышался. Обращалась в КМЦ,мониторили с врачом гормоны,из всего сданного повышен только 17-ОПК(почти в 20 раз),врач предположила,что кровит из-за него,был назначен метипред,пью вторую неделю,вроде бы сразу выделения прекратились,но потом опять началась уже бежевая мазня(простите)и продолжается по сей день. Вчера опять сдала гормоны и д-димер,жду результат.. Рост хгч отличный,при сроке почти в четыре недели поднялся до 12000ед(нормы лаборатории для такого срока 5000ед),по УЗИ двойня,развиваются нормально. Мой врач,которая делала ЭКО,сказала,что при многоплодной беременности выделения возможны...и все.. но это же не нормально? Кто сталкивался с таким? Может посоветуете врача,к которому можно обратиться с этой проблемой? У меня эти две недели день за три,извелась уже вся:(


Гость
1 - 05.10.2012 - 08:19
Ну по невынашиванию у нас Скопец - звезда. 5 роддом
Гость
2 - 05.10.2012 - 09:59
Barbaris )))Подскажите пожалуйста у кого делали ЭКО??? Длительная процедура??? Не можем с мужем зачать ребенка, а очень хочется, возраст поджимает (ему 38, мне 32) Крик души
Гость
3 - 05.10.2012 - 13:41
Barbaris, а почему бы вам в ПЦ не обратиться? они специализируются на невынашиваемости, а уж с ЭКО вам туда дорога точно.
Гость
4 - 05.10.2012 - 14:15
3-Мирина > Я в ПЦ ЭКО и делала. Они смогут поставить меня на учет только после 15 октября,а сейчас дали подробную выписку на тот случай,если я куда-то еще попаду на сохранение,потому что свой стационар они до постановки к себе на учет предоставить мне не могут. Вот такая странная ситуация...
1-Дохтур > Спасибо! Попробую попасть еще к ней.
2-aseshek1 > Для ЭКО нужны показания,а для этого куча обследований и лечение,а потом уже ЭКО,на самом деле это крайний случай. Если вам уже вынесли вердикт,то можно обратиться в ЦПСиР на Захарова,Эмбрио у Семенова,или КМЦ у Смеловой,у них очень много положительных результатов,и совсем не обязательно ехать в столицу,как пишут в соседней теме. Тут тоже достаточно специалистов.
Гость
5 - 05.10.2012 - 14:45
Barbaris, нда уж, более чем странно....а если к заведующей?
Гость
6 - 05.10.2012 - 19:46
вроде в 4 недели не кладут в роддома. У меня тоже самое было, в 5 рд. не положили, сказали, что кладут с 7 недель, когда у плода сердце бьется и просматривается...Так вроде. а вообще Скопец Виола, да, сильный специалист - но у нее ТАКИЕ очереди.... Я с такой фигней мучалась аж до 14 недель. В основном кололи кровевостанавливающие (забыла как называется).Вообщем, удачи автору, главное сильно не волнуйтесь, это еще больше усугубляет ситуацию...
Гость
7 - 05.10.2012 - 20:05
6-Хюррем Султан >кладут кладут, еще как кладут. Странно что автор с ЭКОшной беременностью не озаботилась поисками врача в стационаре ДО того как ХГЧ показал результат больше 5 ед.
Автор ищите знакомых, которые помогут попасть в стационар. Пусть не к ЗВЕЗДЕ, а просто к грамотному врачу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены