К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удалить желчный пузырь... ГДЕ?

Гость
0 - 06.12.2015 - 22:45
Добрый вечер,кто делал данную операцию поделитесь информацией: у кого и где делали? какую лапроскоптческую или полосную? какую лучше делать? долго ли восстанавливать после операции? сколько сейчас это стоит, хоть примерно или точно если в платной клинике? В общем интересуют все подробности... Особенно имена докторов...


Гость
1 - 06.12.2015 - 23:20
Удалять президента живота не советую.
Гость
2 - 06.12.2015 - 23:21
Берете направление и идете куда пошлют. Там, куда пошлют, врачи сами решат какую именно операцию Вам делать.
Гость
3 - 06.12.2015 - 23:27
http://www.universalinternetlibrary....9835/ogl.shtml
4 - 06.12.2015 - 23:41
Берете направление в поликлинике Краевую больницу (ОЧАПОВСКОГО) к хирургу Дудке и попадаете в Хирургическое отделение №1 там все первоклассные врачи... Ложитесь ,на следующий день делают операцию,через 3 дня дома,через 14 дней уже можете работать... Они такие операции делают ,как семечки щелкают.... ..
Гость
5 - 07.12.2015 - 01:40
Лапара менее травматична, чем полостная ...
Плановая операция намного проще, чем экстренная ...
Лучше быть здоровым и богатым ...
PS Однако лишаться органа лучше таки по серьёзным показаниям, не? ;)
Гость
6 - 09.12.2015 - 19:05
Делала в сентябре во 2-ой ГБ на Красных партизан по направлению из поликлиники. Удаляли путем лапароскопии. Все врачи там замечательные! Устроило абсолютно все! Оборудование в операционных просто космическое) Кому нужно, до операции проводили доп. обследования - КТ, гастроскопию, колоноскопию, УЗИ всякие. Кстати, пожилым людям камни часто удаляют с помощью гастроскопа, не вырезая пузырь.
Не затягивайте, если есть камни - ждать ничего не стоит. Я такого насмотрелась, пока там лежала... Люди затягивают с удалением, а потом месяцами ходят с трубками в пузе и мешочками, а что в те мешочки вытекает... Никогда и не подумаешь, что в человеке столько всякого(( Плановая операция наименее травматична. 3 дня и все.
Кстати, моя операция не стоила мне ни рубля. Ни врачи, ни анестезиолог (НИКТО) даже не намекал на "благодарность". Отношение к "благодарным" и "неблагодарным" пациентам совершенно одинаковое, препараты одни и те же.
7 - 11.12.2015 - 00:08
6-Своясобственная > Не путайте людей,а то пойдут требовать удалять камни без вырезания пузыря... С помощью гастроскопа удаляют те камни которые начали "двигаться" и оказались в протоках,а не в желчном пузыре ...И кстати возраст ни как не влияет,это как молодым ,так и пожилым делают...
Гость
8 - 11.12.2015 - 07:04
Спасибо всем откликнувшимся, пока операцию приходится отложить, в связи с тем что во вторник попала в реанимацию ККБ с приступом острого панкреатита, механической желтухой и анализами более чем в тысячу раз превышающими норму. Теперь, пока не вылету панкреатит, точнее пока он не войдет в стадию ремиссии речи об операции быть не может. Но одно решила точно, оперироваться (удалять желчный) буду, потому как не хочу повторения нынешней ситуации.
9 - 11.12.2015 - 08:37
8-Tali > Выздоравливайте скорее!
Мне в ЗИПе делали мини-доступом год назад. Все хорошо.
Гость
10 - 11.12.2015 - 15:57
8-Tali >автор а вы имея такие диагнозы почему не соблюдаете диету?
Гость
11 - 11.12.2015 - 17:06
Наверное не поверите, но пять месяцев строгой диеты по "столу #5", было уже ВСЕ превосходно и небольшой кусок жареного мяса....привел к таким последствиям(((((( понимаю что во всем произошедшем виновата исключительно сама, но уже все случилось, теперь разбираюсь...((((( врачи сказали через два три месяца на плановое удаление желчного...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены