К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удалить сухую мозоль. Чем и где?

Гость
0 - 29.07.2014 - 20:47
Всем здравствуйте!
Ситуация следующая, у мужа на ступне под третьим пальцем сухая мозоль. Много лет. Всякие салиподы и прочие мазольные пластыри ее не берут. А меж тем сейчас он уже не может долго ходит (полчаса например).
Может сталкивался кто с удалением такой мазоли, как вообще процедура проходит и где делают в Краснодаре?
Вот нагугли, очень похоже на нашу проблему, слабонервным просьба не смотретьhttp www.l-medpskov.ru/suhmoz.html



Гость
1 - 29.07.2014 - 21:00
Может это и не мозоль вовсе, а подкожная бородавка. Вы бы хоть с чего-то начали - или на педикюр мужа сводили бы (если что - это не нохти красить, а за ступнями ухаживать), или к дерматологу хоть в косметологическую клинику.
Это горааааздо продуктивнее, чем страшилки в Интернете выкапывать.
Гость
2 - 29.07.2014 - 21:12
Значит начинаем с дерматолога? А то я хотела его к хирургу записать. На педикюр будет очень сложно убедить.
Гость
3 - 29.07.2014 - 23:15
1-АКВА >какой на.....педикюр?

2-Таша >к дерматологу!!!!!!!!!
Гость
4 - 30.07.2014 - 16:29
3-Растяпка >
Спасибо Растяпке. И Акве тоже.
Гость
5 - 30.07.2014 - 18:40
1-АКВА >Вы извините, если резко мой пост вышел, просто по долгу службы приходится очень часто иметь диалоги со всякими маникюршами-педикюршами. Вопросов всегда задаю им много, но вот ни одна еще мне не сказала, что кроме подрезания и покраски ногтей на ногах-руках, они еще за что-то берутся. Всех "проблемных" клиентов сначала отправляют к дерматологу
Гость
6 - 30.07.2014 - 22:34
5-Растяпка >
Значит, Вам попадаются плохие педикюрши. Ну, не повезло. В основном, кроме ногтей, хорошие педикюрши ухаживают за кожей ступней, обрабатывают мозоли, вросшие ногти. И к моей педикюрше, например, ходит много мужчин. И я Вас заверяю - не ногти красить. А в косметологической лечебнице даже делают специальный педикюр при грибковых поражениях.
Гость
7 - 08.08.2014 - 12:49
6-АКВА >
Вы как в воду глядели, это была бородавка подкожная. Дерматолог помучила лазером и расписала лечение на три месяца, ну и педикюр рекомендован тоже. Может поделитесь контактами своей педикюрши, можно в личку.
Спасибо.
Гость
8 - 20.08.2014 - 14:24
Таша, подскажите куда и к какому дерматологу водили мужа. а то у моего отца такая же проблема. грешили на мозоль, а вот теперь задумались...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены