К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удалить бородавки ребенку . Где?

Гость
0 - 01.11.2014 - 22:56
Форумчане, подскажите где удалить бородавки моему ребенку. Заранее спасибо.


1 - 02.11.2014 - 07:45
В любой лазерной клинике. Аврора, Екатерининская и иже... Но у ребенков бородавки имеют обыкновение пропадать сами.
2 - 02.11.2014 - 08:50
1-АКВА >не обнадеживайте человека. Лучше удалить, а то сидеть и ждать пока сами пропадут ... а ведь могут не пропасть, а еще больше разрастись...
Гость
3 - 02.11.2014 - 10:55
Родинку удалял в Екатерининской - очень хорошо сделали.
4 - 03.11.2014 - 21:54
обратитесь в КВД на Рашпилевской - там есть отделение косметологии - удалите жидким азотом - быстро и не больно
Гость
5 - 04.11.2014 - 20:20
Не надо мучить ребенка удалениями!!!!3 раза в жизни были бородавки,3 раза лечила за 3 дня соком каланхоя.ни один другой препарат не помогал.
Гость
6 - 04.11.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от xenta Посмотреть сообщение
Не надо мучить ребенка удалениями!!!!3 раза в жизни были бородавки,3 раза лечила за 3 дня соком каланхоя.ни один другой препарат не помогал.
Иинтересные дела. А сок делать самому или покупать. Пожалуйста, расскажите подробнее.
Гость
7 - 05.11.2014 - 12:22
никогда ничего сами не удаляйте! Сначала врач должен подтвердить, что это действительно бородавки! Есть пример у знакомых, тоже думали бородавки, сами каким то образом начали лечить, а когда усыпало все тело, схватились за голову, оказался маллюск. Будьте осторожны, тем более со своими детьми
Гость
8 - 07.11.2014 - 12:25
у нас на пальчике ноги была бородавка. сходили к доктору - подтвердил и сказал крио или лазер.
Дочке 5 лет. я прошерстила интернет, кажется и тут тему создавала. собрав воедино все советы я решила - попробую для начала препарат " Чистотело". его больше всего рекомендовали.
он какой-то другой чем "Чистотел" всё по инструкции делали, только не 1 раз, как обещали, а пришлось раза 4 через 3 дня делать прижигание.
сначала немного распаривали в ванной ножку. больно ей не было. только ЖУТКО СТРАШНО!!! поэтому крио или лазер я припасла на самый крайний случай.
сначала толку практически не было. Иммунитет тоже параллельно поддержали. а потом перестали на неделю все процедуры делать
в итоге бородавка пропала. что помогло - не знаю. Главное - это итог.
Гость
9 - 08.11.2014 - 01:46
я дочку недавно возила в центр лазерной хирургии. 500 р вместе с анетстезией за 1 штуку. делов на 30 секунд. когда укол делали ей было конечно больно-неприятно, а само удаление даже не почувствовала. бородавки должен подтвердить врач (что это именно ВПЧ!!!) ибо есть еще контагиозный моллюск, например. бородавки имеют свойство разрастаться (как мне врач объяснил) если их не удалять. это такая зараза, которая при малейшей царапинке в кровь попадает (особенно зоны локтей и колен если-то ваще шикарно). мы как увидели сразу побежали. все-таки девочка. а вытравливать чистотелами и закапываниями картошки в полнолуние - это затягивание проблемы ИМХО конечно
Гость
10 - 08.11.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
обратитесь в КВД на Рашпилевской - там есть отделение косметологии - удалите жидким азотом - быстро и не больно
Плюсую. Удаляли там. Пришлось несколько раз ездить, с первого раза не удалилась до конца.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены