К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

удалить аденоиды ребенку

Гость
0 - 04.04.2014 - 16:56
Подскажите где в Краснодаре можно лучше удалить аденоиды ребенку.Спасибо


Гость
1 - 04.04.2014 - 18:09
0, автор, а что ЛОР назначивший эту процедуру не знает?
На "Родительстве"есть большая тема!
Гость
2 - 06.04.2014 - 23:58
0-svetunia > не надо это делать......есть безоперационные методы решения этого вопроса.
Гость
3 - 07.04.2014 - 09:06
2, да ладно, ну ка расскажите всем нам, про это поподробнее, особенно про лечение БАДами 3 степень!
Гость
4 - 07.04.2014 - 16:46
0-svetunia > не надо это делать......есть безоперационные методы решения этого вопроса.
Гость
5 - 07.04.2014 - 17:33
4,пассы руками или гаданием?
Гость
6 - 07.04.2014 - 21:53
В ЛОР-центре на Захарова.
Гость
7 - 07.04.2014 - 22:44
Лор отделение ДКБ, ЗИП- и там и там есть хорошие врачи. Прежде, чем удалять - постарайтесь полечить ( если конечно стадия позволяет). Мы вроде вылечили, хотя уже собирались идти решать - нас один лор удалять отправил, другой - лечение расписал. Помогло.
Гость
8 - 07.04.2014 - 22:44
Собирались идти резать
Гость
14 - 16.04.2014 - 15:32
у нас тоже такая проблема была вырезали в ЗИПе бесплатно у нас была стадия 3-я , уже храпел по ночам и задерживал дыхание, начал переспрашивать ребенку 5 лет,сдали анализы и вперед, правда всегда лучше лечить, если позволяет стадия, но лучше не затягивать с вырезанием, если есть показания.потому что могут быть осложнения, если бездействовать
Гость
15 - 18.04.2014 - 11:55
В Лор центре на Захарова,мы удаляли там у Зинкина А.Н. Помимо аденоидов мы делали подрезку гланд,все прошло отлично.Очень довольны,очень квалифицированный специалист.Если надо, могу вам скинуть его номер.
Гость
16 - 19.04.2014 - 21:58
15-Milashka_BU >.....а что туда только по звонку можно прийти? И что этот специалист ГАРАНТИРУЕТ положительный эффект? и еще, скажите. как давно была сделана эта операция, сколько времени прошло с тех пор...и чем на сегодня вы довольны? Я думаю, это всем будет интересно узнать!
Гость
17 - 20.04.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
15-Milashka_BU >.....а что туда только по звонку можно прийти? И что этот специалист ГАРАНТИРУЕТ положительный эффект? и еще, скажите. как давно была сделана эта операция, сколько времени прошло с тех пор...и чем на сегодня вы довольны? Я думаю, это всем будет интересно узнать!
Отвечаю: Ну во первых, нет не позвонку, автор спросил где можно лучше сделать, я и ответила,высказав при этом своё мнение, т.к прежде чем сделать операцию мы долго все это лечили, и сам этот врач изначально был против операции, но т.к улучшений не было, решили удалять и я ни разу не пожалела об этом.Врач грамотный, мы уже давно у него наблюдаемся, поэтому я и хотела его посоветовать.В медицинских кругах, он достаточно известный специалист. Во вторых, что значит гарантирует положительный эффект? Его гарантировать никто не может, каждый организм индивидуален, а то что ребенку станет лучше-это факт.Вы вообще имеете представление, что такое аденоиды и что они в себе содержат и если ребенку ставят 3-4 степень, а каком лечении вы можете думать? Дай Бог здоровья тем, кто смог на этих стадиях вылечить, мы не смогли, мы год лечили. В третьих,операцию эту мы сделали 3 года назад и с тех пор мы так не болели, как болели при аденоидах, но помимо аденоидов у нас еще были очень большие гланды, которые постоянно воспалялись т. к это все взаимосвязано. И ребенок просто мог задохнуться ночью, т.к от воспаления они соприкасались друг с другом.У нас было очень много аргументов для того, что бы сделать эту операцию. Надеюсь я ответила на ваши вопросы?
Гость
20 - 20.04.2014 - 22:06
17-Milashka_BU >...более,чем ответили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены