К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удаление миндалин взрослому

Гость
0 - 27.06.2016 - 15:28
Понимаю, что тема избитая, но не нашла на форуме ответов на все вопросы. Живу не в Краснодаре, но прописка краснодарская. Более полугода мучаюсь от постоянных гнойных пробок и боли в ухе. С детства диагноз хронический тонзиллит, миндалины увеличены. Местные врачи ничем помочь уже не могут, сегодня терапевт сказал что ткань миндалины разрослась от чего и болит ухо. Хотя несколько ЛОРов такого не предполагали. Но я и сама это все вижу в зеркало. Лечилась и у невролога и стоматолог смотрел.
В общем, хочу взять направление в лор-центр и удалить миндалины. Какие анализы надо будет сдавать? Сколько будет стоить операция, если я не захочу ждать очереди в несколько месяцев? Через сколько дней выписывают домой? Делают ли какие-то процедуры после операции? Всем спасибо за ответы.



Гость
1 - 27.06.2016 - 15:39
0-Tunrida >
А позвонить прям напрямую и спросить, не?
Гость
2 - 27.06.2016 - 15:44
0-Tunrida > ну миндалина в ухо точно не могла прорасти))) к тонзиллэктомии есть чёткие показания, если у вас краснодарская прописка - в лор-центр только платно, цена и условия вас очень удивят) лежать после операции с недельку, если без осложнений. Анализы - в зависимости от наркоза - местный/общий, за три дня все сдадите.
И да - после удаления миндалин зачастую вылазит хр фарингит - ещё та гадость


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены