К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удаление гимангиом лазером.Где в Краснодаре.

Гость
0 - 04.07.2013 - 16:04
Удаление гимангиом лазером.Где в Краснодаре У ребенка на ноге. Что посоветуете?Спасибо.


Гость
1 - 04.07.2013 - 16:35
0-viktorija > У моей дочери через несколько дней после рождения появилась гемангиома на колене, со временем увеличилась до размера 5 рублей сегодняшних, может чуть меньше. Была ярко-красная, чуть надутая. Несколько раз периодически показывала врачам. Так ничего и не делали по совету врачей. Сейчас дочке почти 10 лет, я уже и забыла про нее, она с ростом растянулась, истончилась, посветлела настолько, что еле-еле видна.
Гость
2 - 04.07.2013 - 16:37
я бы в любом случае советовала идти к хирургу и с ним решать данный вопрос.
3 - 04.07.2013 - 16:39
0-viktorija >
гЕмангиома.
Обращайтесь в детскую краевую на Постовой. Там и консультация хирурга, там и удалят, если надо.
Гость
4 - 04.07.2013 - 16:40
У моей дочери удаляли в косметологическом кабинете азотом,прижигали дважды,ей было несколько месяцев,она даже и не поняла,правда я только сильно испугалась.Но теперь и места не видно.Так что прозвоните на Красную в косметологическую клинику,угол Красной и Бабушкина.
Гость
5 - 04.07.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Обращайтесь в детскую краевую на Постовой.
вот. Я туда возила свою.
4-марик > ой, мне кажется, такие вопросы надо в больнице с врачом решать. А на Красную/Бабушкина разве что уши ребенку проколоть. Кстати, там и прокалывали. :)
Гость
6 - 05.07.2013 - 13:19
Вы уверены что это гемангиома? у нас врачи и КАД (винное пятно) и гемангиомы не различают, первая не проходит, а гемангиомы к 12 годам почти все исчезают сами, при условии что они не находятся рядом с жизненно важными органами. В этом случае показано удаление.
Гость
7 - 06.07.2013 - 17:10
Я ее на постовую возила.Там сказали она не с корнями,можно сделать диструкцию.И сказал что со временем рассосется.Но я смотрю что она растягивается но пятно как пять рублей.И венки внутри видны.Куда они такие шланги рассосуться.Вот и совет.Но вот где лучше и у кого это сделать? Я про лазер слышала,удаляют даже звездочек не остается поэтому написала.Да гемангиома ,я не верно написала.
Гость
8 - 06.07.2013 - 17:14
6- Я ее возила на Постовую 2-раза. К хирургу,один раз приезжал Профессор из Москвы, Иванов.Тот сказал что ее трогать,не надо.Она не имеет кровотока.Поэтому пройдет.Что останется от нее тогда и по удаляешь. Но два года прошло,она только растянулась,и вены утолщились.
Гость
9 - 06.07.2013 - 21:15
0-viktorija >у меня у дочки гемангиома на лоике-в 4 мес делали склерозирование сосуда и электрокоагуляцию в ДКБ.как только корочки поотпадали после операции-гемангиома проросла по рубцам.
Сейчас 2 года-значительно посветлела-была ярко -красная,сейчас -розовая.
жду.
не знаю-можно ли давать ссылки на форуме,но вроде это не реклама.тут случай с гемангиомой у девочки.Почитайте.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28783
Гость
10 - 06.07.2013 - 21:16
9-Звезда 007 >на лобике ,сорри
Гость
11 - 08.07.2013 - 09:05
0-viktorija >Лазером можно удалить далеко не все виды гемангиом. У моего детеныша кавернозно-венозная, никакой лазер не поможет. Тоже сначала хотели лазером удалить, ездили в Екатерининскую (там удаляют лазером), но там не взялись, отправили в ЧЛХ ДККБ. Больше года пьем анаприлин. Гемангиома радикально уменьшилась (ТТТ).
Врачи в ЧЛХ очень грамотные и хорошие, но к сожалению, не боги. Если там два года назад сказали - пройдет, а оно не проходит - проконсультируйтесь еще раз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены