К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тромбоз глубоких вен

Гость
0 - 06.07.2015 - 15:12
Вот, обнаружился трмбоз правой подключичной вены... назначили таблетки, пью месяц, ничего не изменилось. понимаю, что это надолго, но все же интересно, есть ли здесь люди, имевшие аналогичную проблему. Просто хочется узнать что кто-то смог победить. так не хочется верить, что я могу остаться без преавой руки навсегда...


Гость
1 - 06.07.2015 - 15:32
Консервативное лечение на первом месте, тромбэктомию проводят при угрозе развития венозной гангрены, выраженных регионарных гемодинамических нарушениях.
Тромбоз острый, чем вызван?
Гость
2 - 07.07.2015 - 13:45
Да, я знаю, просто хочу найти собратьев по несчастью, чтобы узнать как люди с этим борятся...и как долго...
Гость
3 - 07.07.2015 - 13:46
Тромбоз начал развиваться давно, но я не сразу заметила. Не знаю чем вызван...
Гость
4 - 09.07.2015 - 18:59
Был флеботромбоз глубоких вен на правой ноге. Сначало нога опухала и болела, но т. к. я работала, отпроситься у руководства к хирургу и сидеть там в очереди полдня, было проблемно.Маялась с неделю, потом плюнула на работу и
пошла в пол-ку на Айвазовского к ангиохирургу. Меня тут же положили в больницу, не дали даже за вещами домой съездить. Почти месяц лежала, сначала каждые три часа кололи в живот плюс др. процедуры. Потом еще месяц на больничном в своей поликлинике. Страшно было, особенно когда услышала от врача- как вы можете улыбаться, когда у вас в любую минуту тромб может оторваться. Чем был вызван тромбоз не знаю, работа не стоячая
Гость
5 - 10.07.2015 - 09:56
у меня такое же но с рукой, но , говорят, что не оторвется, в больницу не положили, пью таблетки.... месяц уже. рука не уменьшается... у вас сколько времени это все заняло? и вообще какой результат и прогнозы?
Гость
6 - 10.07.2015 - 13:32
Аnais -5-пила таблетки несколько месяцев, регулярно сдавала анализы, по требованию врача. Примерно через год сделала снимки у того же врача, на том же оборудовании, слава богу, все нормально и признаков тромбоза нет.
Гость
7 - 10.07.2015 - 21:28
У меня произошел тромбоз глубоких вен,лежала в реанимации после операции,и мне поставили катетер в бедро,и на второй день боль,синяя нога,опухшая.Пила варфарин,ноги бинтовали бинтами,чулки надевали,нога 2 недели лежала на возвышенности.Вышла из больницы с парестезией,тяжесть в ноге.Прошло 4 года,сейчас хроническая венозная недостаточность.Нога отекает,постоянно мажу гелями,пила антистакс , лично мне только он помогает,нет побочных эффектов.Была у ангиохирурга,говорит кровоток не восстановлен.
Гость
8 - 11.07.2015 - 11:25
Каммила, я этого боюсь. Но, пока вроде бы не так все остро. спасибо , что поделились. В общем, как я понимаю, мне надо готовиться лечиться как минимум год...
Гость
9 - 11.07.2015 - 16:34
8-Anais >Все будет хорошо,лечитесь,главное не запускать а лечиться.Здоровья Вам!!!
Гость
10 - 11.07.2015 - 20:59
Спасибо :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены