К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

тройничный нерв достал -ищу невролога

Гость
0 - 13.06.2013 - 09:02
Добрый день! У мамы участилось воспаление тройничного нерва, человек из-за болевого синдрома практически обездвижен.таблетки , уколы, обезболивания не помогают. ездили на прием к нейрохирургу в Краевую, говорит-лечитесь у невролога. читала, что блокируют этот нерв или подрезают лазером. Может кто сталкивался с эффективным лечением трйоничного, и у кого лечились. Буду блгодарна за отклики.


Гость
1 - 13.06.2013 - 10:52
Добрый день, опять же повторяюсь (про Кл. № 1) с тройничным нервом мне помог Макаров, в Клинике № 1,на КМР, позвоните, запишитесь к нему на прием, не пожалеете. Отличный врач!!!
Гость
2 - 13.06.2013 - 17:05
моя мама страдает от этого гада уже лет 20. У кого только не была и что только не делала. Помогает, но время от времени все равно беспокоит. Удачи вам и здоровья вашей маме!
Гость
3 - 13.06.2013 - 19:53
Отправила вам в личку контакты проверенного невролога
Гость
4 - 13.06.2013 - 21:38
кровь сдайте развернутую форму,я серьезно
Гость
5 - 15.06.2013 - 22:54
Моя мама мучлась так несколько месяцев, сильнейшие обезболивающие ей невролог прописывал, но при этом сказал посетить лора и стоматолога. У лора все в порядке, стоматолог тоже сказал все ок. Через некоторое время решила сходить к платному стоматологу, который сказал снимать все коронки, которые ставила 10 лет назад и нашли под зубом кисту, которая давала такие боли, месяц лечила ходила, сейчас уже боли ушли. А лечила так долго нерв... Вы проверьте на всякий случай и зубы, мало ли, вдруг тоже вот так они боли дают...
Гость
6 - 15.06.2013 - 23:34
финлепсин
Гость
7 - 11.12.2013 - 11:48
Всем спасибо!
Может кому пригодится данная информация.
Побывали на консультации у нейрохирурга в Зиповской ж/д больнице. Прописал лекарство "Лирика". Оно по рецепту,но можно найти аптеки, где его продают и без этого. Лекарство применяется по определенной схеме. Вот оно реально помогло. Если нужны будут контакты врача -напишу.
Гость
8 - 16.12.2013 - 14:44
Сам 7 лет болел, знаю не по наслышке. 3 года делал иглорефлексотерапию, вот уже лет 20 слава БОГУ все нормально.
Гость
9 - 17.12.2013 - 13:15
Мне помог Гладкий Виктор Петрович
Больница рядом с Интуристом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены