К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Троичный нерв -как лечить?

Гость
0 - 28.06.2015 - 20:38
Подскажите ,пожалуйста кто сталкивался - застудил нерв троичный , как можно быстро вылечить? Тяжело разговаривать ,немного перекосило лицо, в ухо порой стреляет.Пью карбамазепин, колю витамины группы в ,особо не помогает подскажите чем можно еще полечиться.


Гость
1 - 29.06.2015 - 00:04
Нерв тройничный, а не троичный. А что Вам врач говорит по этому поводу?
Или лечитесь по интернету?
Гость
2 - 29.06.2015 - 09:07
в поликлиники №10 вообще врач невролог не смог определить заболевание сказал надо делать зарядку и все пройдет, я уже по симптомам определил, у знакомых так же было,а лечение подсказал другой врач по тел. как бы иного лечения он не знает вот и спрашиваю, чем можно еще полечится.Грамотных врачей как я понимаю не так уж и много из своего опыта знаю .
Гость
3 - 30.06.2015 - 16:41
2-джшм > убедительно рекомендую обратиться в НевроСКАЛ к неврологу.К любому,можно и к зав.отделением,платно.Это не дорого.Возможно нужно будет сделать МРТ головного мозга,но это как врач скажет.Каждый болеет своим заболеванием и каждый по-разному.Так что форум не может через экран установить диагноз.
4 - 01.07.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от джшм Посмотреть сообщение
как бы иного лечения он не знает
Это и есть нормальное лечение. Можно еще добавить НПВС,раз было охлаждение.
5 - 02.07.2015 - 18:02
У меня была невралгия тройничного нерва. Пила лекарства, делали физиопроцедуры. Ничего не помогало. Потом по совету одного профессора купила в аптеке корень алтея (за сущие копейки). Два дня делала компрессы. Через два дня все прошло. Невероятно, но адские боли закончились навсегда.
Гость
6 - 04.07.2015 - 19:19
спасибо,сделал мрт головы оказалось из- за среднего уха проблема, а там совсем неболело ,пришлось делать операцию, сейчас уже восстанавливаюсь
7 - 04.07.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от джшм Посмотреть сообщение
оказалось из- за среднего уха проблема
не совсем так. скорее из-за охлаждения был средний отит и невралгия одновременно. Отит не дает
Цитата:
Сообщение от джшм Посмотреть сообщение
немного перекосило лицо,
И лечатся эти нозологии по-разному.
Если бы вы пошли сначала не к неврологу,а к терапевту, то был бы шанс, что он направил вас не только к неврологу,но и к лору.
Гость
8 - 04.07.2015 - 21:10
в поликлинику ходил и к терапевту ,выписыла таблетки от головной боли и все, и анализы сдать:кровь и мочу -они оказались хорошими
Гость
9 - 04.07.2015 - 21:13
в поликлинику ходил и к терапевту ,выписыла таблетки от головной боли и все, и анализы сдал:кровь и мочу -они оказались хорошими
10 - 04.07.2015 - 21:26
9-джшм >мда, нет слов-(
выздоравливайте.
Гость
11 - 05.07.2015 - 14:09
10-Ментол >вооот,я же говорю,что сначала МРТ.
Если помните,я писала о неврите у девочки,тоже потянуло лицо,лечили физпроцедурами.и прочим,а когда сделала МРТ,то оказалось,что подозрение на рассеянный склероз.Сейчас стоит на учете в краевой больнице,диагноз как бы подтверждается,но его сразу не ставят,будут смотреть динамику.Но все не очень хорошо,очень жалко что пропустили столько времени.
Теперь всем и всегда рекомендую и настаиваю на МРТ,а потом на лечении,так уже точно и вовремя можно принять меры.
Гость
12 - 06.07.2015 - 08:38
11-марик > был тоже с тройничным нервом связный диагноз, а оказалось зуб. Мучилась лечилась от боли не знала куда залезть, и диагноз поставил невролог, а потом терапевт посоветовала сходить к стоматологу.
Так что не знаешь где найдешь, где потеряешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены