К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Триглицериды

Гость
0 - 08.05.2017 - 21:37




Жиры́, также триглицери́ды, триацилглицериды (сокр. ТАГ) — органические вещества, продукты этерификации карбоновых кислот и трёхатомного спирта глицерина.

В живых организмах выполняют, прежде всего, структурную и энергетическую функции: они являются основным компонентом клеточной мембраны, а в жировых клетках сохраняется энергетический запас организма.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%B4%D1%8B

Здравствуйте!
Долго мыслил в каком разделе просить помощи и прежде чем переться в Женский Вопрос, решил что сначала следует спросить тут, а там как бог даст.
Скоро лето. А это значит: пляжи, волны, обнаженные женщины (образ женщины в купальнике требовал моего появления на ЖВ, но я взял всю силу своей воли в кулак и хладнокровно выбрал узконаправленный раздел).
Второй год подряд, я не имею возможности следить за своей мускулатурой, у меня ремонт, и буквально на днях, заметив своё туловище в отражении зеркала (гулял утром по дому в чем мать родила), я сначала увидел древнегреческую статую, символизирующую эталон женской красоты древнегреческого общества, на правом плече которой красовалась эмблема прикарпатского военного округа 90-92 годов нашей эры прошлого столетия. Встретившись со статуей взглядом и по наколке ПрикВо, я понял что древнегреческая Венера — ВАш покорный слуга, то есть я.
Реальность пришла откуда не ждали и я решил взять себя в руки и к началу пляжного сезона, выглядеть как Аполлон, в крайнем случае, как Герпесс.
Но всё оказалось не так просто. Пережить стресс, тем более утром, мне помогла чашка горячего кофе. Потом я искал гантели. Потом оказалось что в весах села батарейка. К обеду, когда я уже должен был выглядеть как Юпитер, я только встал на весы. Увидев на весах число — 86, я впал в стресс и прилёг поспать.
Проснувшись, я решил вооружиться информацией и полез в гугл. В гугле я узнал основные моменты, а именно: Есть калории, белки, углеводы, жиры. Сила воли не нужна, а так же занятия физкультурой тоже. Для начала надо приучить себя жрать по науке и это самое главное. Хлеб, сахар, алкоголь нельзя. А на одном из подобных форумов, кто то советовал, сбрасывая лишний вес к пляжному сезону, попутно втирать в половой член масло одуванчиков, это якобы уменьшает количество жира в организме и увеличивает половой член. Так же там советовали что надо употреблять в пищу рыбный, а не рыбий жир. Из прочитанного я не понял ничего, то есть вообще! В связи с этим, хочу узнать вот что...
Сколько раз в день надо принимать пищу? Сколько воды надо выпивать ежедневно? Как без геморроя высчитывать калории? Что есть утром, в обед, вечером? Есть ли простые, доступные для понимания методы понимания общей информации, что можно, чего нельзя? Есть ли приложения — помощники, для планшетов/телефонов, которые будут сигналить о том, в какое время следует втирать в организм масло одуванчиков?
Буду очень благодарен квалифицированным ответам.
ps
Флебодиа работает. Матрас купили нормальный, супруга довольна.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены