К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Терпеть или клизма?

Гость
0 - 12.08.2017 - 17:22
Несколько дней мучаюсь от запора. Может само пройдет? Клизму очень не хочется делать, для меня это как крайнее средство....


Гость
1 - 12.08.2017 - 17:57
оспидя... 21 век. какая клзьма??? купите дюфалак сироп. 20-30 минут и эффект потрясающий. Но если у вас часто такое. То к врачу стоит обратиться. Иче организм перестанет справляться самостоятельно в надежде, что ему вольют препарат, который поработает за него.
2 - 12.08.2017 - 20:29
Дотерпелась одна знакомая - пришлось операцию делать - закоксовавшиеся экскременты вырезать (ж....у на восьмиклинку резать). Понятно?? Терпеть она вздумала.... Удачи
Гость
3 - 12.08.2017 - 22:23
Кума страдала. Когда совсем припекло терпеть -пошла на обследование. А там рак желудка. Благо начальная ствдия и всё хорошо сейчас
Гость
4 - 13.08.2017 - 22:59
А почему сразу такие крайности? терпеть такое нельзя, перейдет в хронику, организм отравляете всеми этими токсинами. Сходите в аптеку или посидите денек на кефирчике.
Гость
5 - 15.08.2017 - 22:21
Стакан воды перед завтраком и массаж живота по часовой стрелке минут 10.
Гость
6 - 20.08.2017 - 14:40
Автор да, видит только мучительные способы решения проблемы. Я бы уже давно развела порошок экспортала в соке или водичке и решила бы проблему. Зачем мучатся? Столько средств в аптеке, которые могут все решить. Это какой-то советский подход- терпеть, типа само пройдет..
Гость
7 - 21.08.2017 - 09:59
6-julie >а с чего вы взяли, что автор сидит девять дней со дня создания темы и ждет именно ваших советов????
За это время,автор в лучшем случае был бы в п/о периоде,после резекции кишечника из-за непроходимости...
Гость
8 - 21.08.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от julie Посмотреть сообщение
Автор да, видит только мучительные способы решения проблемы. Я бы уже давно развела порошок экспортала в соке или водичке и решила бы проблему. Зачем мучатся? Столько средств в аптеке, которые могут все решить. Это какой-то советский подход- терпеть, типа само пройдет..
Вот-вот, моя бабушка так обычно говорила - что сейчас полежит, и все пройдет, отпустит, а потом врачи ей нагоняй делают, что она запускает все.
Гость
9 - 22.08.2017 - 13:26
Паманя, всяко бывает)) особенно среди тех,кто проблемы на форуме решает))
Ханна, есть такое. Из-за таких привычек действительно многое запускается и тогда гораздо больше денег придется отдать, чтобы вылечиться. если организм бастует, на это есть какая то причина. Ничего не бывает просто так.
Гость
10 - 22.08.2017 - 15:12
9-julie >вы внимательно прочли мой пост???видимо нет...
Или вы здесь только для поднятия тем, чато бы ветка не "умерла"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены