К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суточное мониторирование ЭКГ в Краснодаре. Где?

Гость
0 - 30.09.2015 - 11:06
Всем доброго дня.

Обратились к кардиологу с моим папой,74 года, по причине слабости, быстрой усталости, и самое главное очень маленький пульс сердца - всего 43 удара в мин.
Кардиолог на основании данных узи сердца, ЭКГ, замеров АД и пульса поставила диагноз (могу ошибаться в буквах, неразборчиво):
ИБС. Стенокардия напряжения I-II ФЕК (клинически). Гипертоническая болезнь 2 степени, III стадии, риск 4. Синдром слабости синусового узла.


В рекомендациях письменно и устно акцентировала внимание на том, что нужно сделать обязательное мониторирование ЭКГ, для дальнейшего подтверждения или отсутствия необходимости установки кардиостимулятора.

Где у нас можно платно, быстро эту штуку сделать в самое ближайшее время?



1 - 30.09.2015 - 12:23
В СКАЛ делали. Позвоните, узнайте.
Знаю, в Солнечной делали. Возможно, и в других коммерческих клиниках делают.
Гость
2 - 30.09.2015 - 13:13
0-Flexo >имея данное заключени -ТРЕБУЙТЕ с кардиолога направление в НИИ ККБ№1 в поликлинику к кардиологу!
Гость
3 - 30.09.2015 - 13:33
Да была бы местная прописка, так и сделал бы. Просто папа живет не в нашем крае, в небольшом городке, сейчас гостит у меня, и вот пока не уехал хотим этот вопрос решить.
Гость
4 - 30.09.2015 - 13:38
3, сделайте временную! С такой Чсс вероятность установки ЭКС 100%!
имея регистрацию, даже временную, все будет бесплатно!
Гость
5 - 30.09.2015 - 13:39
Если не хотите заморачиваться, то на выбор: СКАЛ или ККБ№1 по платным услугам.
Гость
6 - 30.09.2015 - 13:43
Ну я почитал сегодня отзывы, почти везде пишут, что если нет обморочных состояний, то не рекомендуют ставить ЭКС.
Кому верить? :)
Гость
7 - 30.09.2015 - 14:08
6, это средняя температура по больнице! В каждом конкретном случае, с учетом всех объективных данных решается данная необходимость!
если верите "отзывам" в сети, то тогда читайте п. №5!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены