К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

суррогатное материнство в краснодаре

Гость
0 - 22.03.2012 - 16:47
суррогатное материнство в краснодаре
есть ли оно и каковы расценки



Гость
41 - 18.05.2013 - 21:06
здравствуйте,Вот фирму «краснодарский центр суррогатного материнство»я лично ни кому не порекомендую, и для этого нужны причины и я их изложу,. Мои знакомые ищут сур.маму,и сами решили пройти весь путь по поиску,нашли сами в интернете,неудачная попытка,слезы ит.д. Решились воспользовоться фирмой в Краснодаре на Красных партизан,Пришли с супругом,был там юрист молодая девочка им очень понравилась,ее компетентностьздесь вопросов нет.А после разговора о программах и их заслугах стали в штопор.В Краснодаре уже бегает их 4малышей,после 3 месячной работы,открылась фирма в апреле 2013года еесли мне не изменяет память.Ложь,полная ложь, Цены 300тыс стоит суррогатная мама в этой фирме на 3попытки,без ведения программы на всех этапах,да и выбор скуднинькиий.А гонорар сур.мам бешанный,да и на заборах написанно,что суррогатным мамам 90тыс надо платить в месяц.Какие глупости.И 300тыс плотить за что фирме ни круто????Да и после я узнала,что создалась коммисия о проверки этой фирмы т,е «краснодарский центр суррогатного материнства»Клиника Окси,была свидетелем и понятыми когда приезжала комиссия,Все банеры убрали,вывиски поуберали,название фирмы со здания убрали,значит закрыли.Проверка так просто не приезжает,понятых брали зачит,что-то не так с фирмой,А деньги кому платить --надо проверенным фирмам,которые уже имеют хоть каой стаж.А то,что написала,Елена25,о ,что навели справки ее био о Фирме Со Славянска ,могу пояснить у меня должность позволяет навести любые спраки,я тоже навела-ничего-кроме того,что Шарышев С.А. сбил на догоге женщину 65лет,и ее довез домой,этим нарушил закон,но мой брат родной тоже сбил девочку на перекрестке,и водителей сейчас много,аварий тоже,поэтому,от этого никто не застрахован,и это не влияет на его работу,на его компетентность честность в работе,это жизнь по его работе и его проверках по фирме все четко и за 5лет ни чего противозаконного.Как юрист он шикарный,Правельно дело каждого с кем работать,но каждый человек считает свои деньги,а деньги не малые приходиться платить в программе сур.материнства,поэтому хочеться результата и честности,а не за 3месяца работы,уже 4детей!!!!кашмар ложь и пиар.Но людям нужно подсказывать.Удачи всем!!!
Гость
42 - 20.05.2013 - 20:09
Бред сумашедшего- коротко и ясно
Гость
43 - 03.06.2013 - 09:00
Не знаю, кому помог ваш шарышев, а родственникам моих друзей очень помог! Предложил свою жену им суррогатной мамой, а потом обманывал о наступившей беременнтсти и вытягивал деньги. Такое разочарование у людей, которые так мечтали о малыше. А она в этот момент предоставляла справки о беременности из стоматологии!!!!! И потом долгий судебный процесс.... И осудили-таки за мошенничество! И это не секретная информация, можно и в славянском суде спросить, да и в сми освещали еще тогда об этом.
http://gazetavk.ru/?d=2013-05-31&r=23&s=3102
Как он вообще может после этого еще работать?
Делайте выводы сами
Гость
44 - 03.06.2013 - 14:25
43- известная история....
Гость
45 - 03.06.2013 - 14:27
Одно из последних их " умений"- под конец Б начинать еще разводить на доп.средства....
Гость
46 - 03.06.2013 - 23:13
41-bondarenkooo >пиарите, а столько ошибок
даже читать противно, вместо пиара, антипиар
а вывод такой - у нас в крае лучше не связываться с такими центрами...
Гость
47 - 05.06.2013 - 11:29
люди! одумайтесь! сколько детей в детских домах ждут маму и папу!!!! зачем осеменять самок, делать заказ на покупку ребенка? дети- это радость, которую дает Бог. А не вещь, которую можно купить, поиграться и выкинуть!
Гость
48 - 05.06.2013 - 22:11
Сейчас прочитала переписку, и думаю, как можно так легко согласится еще раз Выносить ребенка?.. Снова пройти через все мучения: тошноту, головокружение, обмороки, отекания ног, бессоницу, боли в теле, слезы, истерики и и.д. прежде чем родить малыша?.. Потом тяжелые роды, боль...
Я недавно родила, и впечатления у меня от всего этого пройденного пути не совсем радужные. Одно только, что дает мне утешение, радость и прилив новых сил- это маленький теплый комочек рядом, который мне так тяжело достался!
А как себя потом чувствуют СурМамы? Не остается ли в душе пустота?.. Ведь они, наверное, очень страдают...
А в детдомах столько брошенных детишек, кот.можно легко усыновить тем, кто их не имеет.
Или мне это еще не понять, потому что я первый раз это прошла...
Гость
49 - 05.06.2013 - 22:32
Ужас какой:( и столько желающих за деньги стать суррогатной мамой... конечно, с одной стороны, помошь людям (бездетным парам), но с другой... пусть даже легко вынашивать, но отдать свою плоть и кровь, своего выношенного ребеночка за какие-то несчастные деньги кому-то... даже не представляю:( для себя, если бы не получилось, взяла-бы сироту из детдома
Гость
50 - 06.06.2013 - 09:24
47-шоколадная конфета- а вы не задумывались над тем, что у нас такие законы, что не всем разрешат усыновить ребенка? Например, если когда-то у человека была онкология, он вылечился, но медкомиссию для усыновления он все равно не пройдет.
48,49-не удивляйтесь-есть такая категория женщин с другим складом ума, как правило здоровые физически.Вы что таких не разу не встречали в жизни, по телевизору не видели?
Гость
51 - 06.06.2013 - 11:48
50 - Margo_23-
я думаю, что все решается. Причем, за небольшие деньги. А еще я думаю, что нельзя узаканивать суррогатное материнство, как в Европе... Ведь после этого начнут узаканивать однополые браки, и разрешать таким семьям усыновлять детей или заказывать их суррогатным... И только не говорите, что в России такого никогда не будет! Есть куча заинтересованных людей.... :(
Гость
52 - 03.08.2013 - 15:39
мне предложили стать суррогатной матерью и я скорее всего соглашусь..насколько я знаю,мне придется некоторое время принимать гармональные припараты,чтобы эмбрион ужился и меня пугает,что эти препараты могут оказать вред моему здоровью..хотелось бы узнать у девушек,которые сталкивались с этим,все ли у вас прошло нормально?
Гость
54 - 01.10.2013 - 16:51
48-Танёк >что бы говорить о брошенных детях и о их усыновлении попробуйте сами,начните для начала с себя!А потом советуйте семьям которые хотят именно своего ребенка,вам легко говорить,когда ваш родной комочек спит рядом,а у других шанс на такой комочек-кровный только через СМ.
51-шоколадная конфета > Что вы имеете против однополых браков?а так же против того что люди эти тоже имеют право на детей.вы так выражаетесь что можно подумать то что эти люди не имеют право жить.Нужно быть глупым,что б написать такое.В любой цивилизованной стране это уже не принимается в штыки и эти люди имеют право рожать детей любым доступным способом.В России такое практикуется и успешно,законы у нас не действуют или же их просто нет.
52-Виолетта А >Для начала вам стоит подумать,сможете ли вы отдать ребенка после родов,сможете ли всю беременность отчитываться перед родителями за прожитый день,сможете ли по часам принимать гормональные препараты,которые неизвестно как отразятся на вашем организме в будущем.Сможете ли лежать на сохранении если будет нужно,а так же бывают риски на которые вы идете-внематочная беременность,замершая беременность,многоплодная беременность,кесаревосечение,кровотечение во время беременности,после родов и т.д. Вот когда вы поймете,что сможете это пройти,тогда нужно думать уже о других действиях в программе суррогатного материнства.Эти 10 месяцев с вступления в программу вы уже не принадлежите себе,и вы должны сделать больше чем в свою беременность.
Гость
58 - 23.06.2018 - 16:14
Недавно фильм смотрела, там девчонка какая то стала сур мамой и плюнула на деньги сбежала с ребнком ( типа материнский инстинкт) КАПЕЦ!!! Я даже представить себе такой истории не могу! ето же работа! да еще за такие бешеные деньги! я б за 300 000 без проблем выносила и отдала, у меня материнский инстинкт появился только когда мой первый ребенок улыбаться начал(где то второй месяц) А так у меня из за кесарева не было прикладывания к груди и когда мне его через сутки принесли я вообще не понимала что ето такое и что мне с ним надо делать( и свекруха все спрашивает, мол чего ты с ребночком не сюсюкаешся, я - а зачем? он же все равно не видит и не понимает ничего. фильм просто обсурд. Только как расти начинает что то в голову приходит..
Гость
59 - 23.06.2018 - 16:36
А суррогатное материнство ето очень хорошо и правильно! очень не сложно понять тех женщин которые живут живут и без цели в жизни им просто незачем бороться. а когда у тебя появляется долгожданный малышь который тебе очень нужен которого ты очень хочешь ето очень очень круто , потому что даже когда ты хочещь умереть ты всеравно выживешь из за того что знаешь что он без тебя не справится! я бы сама очень хотела стать сурогатной мамой хотя бы чтобы посмотреть как заплачет от счастья та женщина ,когда из меня появится ее малышь ))) вот у нее в етот момент и появится материнский инстинкт. А я поеду обнимать того кто на меня похож.

.
Гость
60 - 23.06.2018 - 23:40
59-таня >Вам лучше за парту сесть с букварем, а не детей рожать
61 - 24.06.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Queen of Spades Посмотреть сообщение
Вам лучше за парту сесть с букварем, а не детей рожать
Безграмотна - ладно, может русский не родной для неё. Но ДВА МЕСЯЦА не ласкать своего ребенка, потому, что он тебе не улыбается! То есть, он сам виноват? И это в возрасте, когда забота нужнее всего! И оправдываться кесаревым! Вот что ужасно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены