К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сучье вымя методы борьбы

Гость
0 - 30.04.2017 - 11:00
Доброго дня! Подскажите кто сталкивался, стоит ли что то предпринимать или прямая дорога к хирургу.


1 - 30.04.2017 - 22:46
К хирургу. И чем быстрее, тем лучше
Гость
2 - 04.05.2017 - 21:00
0-sergnik > Автор! Если нет у вас дома средств которые могут справиться без хирургического вмешательства, тогда к хирургу. Вот тут АКВА права. А вообще интересуйтесь темами чем можете себе помогать до приезда Скорой и многих других "неожиданных" случаев.
Гость
3 - 16.05.2017 - 12:42
Какие средства Вы имеете в виду? Может начать с антибиотика?
Гость
4 - 16.05.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от sergnik Посмотреть сообщение
Какие средства Вы имеете в виду? Может начать с антибиотика?
вы чего ждете?к врачу!
5 - 16.05.2017 - 14:03
3-sergnik >Не занимайтесь самолечением. Срочно к хирургу.Чем раньше, тем лучше, пока воспалительный процесс не пошел вглубь.
Гость
6 - 17.05.2017 - 14:37
Как ни странно, но если это натуральное сучье вымя, а не, скажем, фурункул под мышкой, - поможет только "бабушка". Иначе можно хоть прописаться у хирурга - толку не будет: будет переползать из одной подмышки в другую, будет тут же садиться новый гнойник рядом с удаленным и т.д.
Гость
7 - 17.05.2017 - 14:53
6-ЗмеЯ > да нууу. была эта напасть лет 17 назад, стресс сильно пошатнул мой иммунитет. сначала пыталась лечить дома, автор только к хирургу!, дотянула до того что еще два появилось, уже руку поднять не могла, тем-ра под 40. хирург сделал операцию, выписал антибиоты и витамины и я забыла об этом навсегда.
Гость
8 - 19.05.2017 - 04:37
7 - я же говорю: может быть фурункул, карбункул - это хирурги с успехом лечат. А я говорю о натуральном "сучьем вымени". Почти 30 лет назад лежали вместе с девчонкой одной в нашей краевой больнице - так вот у нее эта гадость приняла такие размеры, что было подозрение, будто гной до плечевых суставов добрался. Ей не помогало ВООБЩЕ ничего - резали у них в районе раз 10, потом в краевую отправили. Так вот, сама ее лечащий врач ей сказала - я не могу такое порекомендовать официально, но как человек советую - ищи "бабушку". После больницы мы с девчонкой еще какое-то время поддерживали отношения, так вот, к "бабушке" она все-таки у себя в Мостовском районе сходила - и вылечилась. Мало того, бабушка даже сказала ей, чья это работа. Можно верить, можно нет - но факт есть факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены