К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Студенты стоматологи

Гость
0 - 29.02.2012 - 21:53
Вот задумалась, нужно же студентам практиковаться под руководством опытнейшего врача,или Экзамен сдавать?Я к сожалению не знаю как это происходит,да и спросить не у кого, кроме как здесь, подскажите, есть ли в Краснодаре такие стоматологические клиники, отличаются ли цены, а то мои посещения стоматологов дипломированных в частных клиниках за последние 4 года пробили значительную брешь в моем бюджете и(образно выражаясь) в моих зубах, что посоветуете?


Гость
1 - 29.02.2012 - 22:23
На кафедрах студенты 4-5 курсов ведут прием пациентов. Бесплатно. Под исмотром конечно. Но тут лотерея, как повезет. Материалы сейчас там не самые плохие, кстати.
Гость
2 - 29.02.2012 - 22:38
Это в Медакадемии? На Седина?
Гость
3 - 29.02.2012 - 23:02
На Седина только детская кафедра. Другие разбросаны по городу.
Гость
4 - 29.02.2012 - 23:23
А будьте добры, подскажите где лучше и нет ли скидок там для мамы одиночки, инвалида 2гр
Гость
5 - 29.02.2012 - 23:25
Читайте внимательнее - там БЕСПЛАТНО, или вы к бесплатному еще скидок хотите, чтоб вам доплатили чтоли? И про где лучше тоже написал - ЛОТЕРЕЯ. Это же студенты, какие тут могут быть лучшее-хуже?
Гость
6 - 01.03.2012 - 00:19
На Копере, есть стоматология *кафедра ли не знаю* там студенты, по крайне мере 6 лет назад делала там зуб, врач показывал пальцем мне в рот и объяснял чего да как, при этом студенты помогали, да им еще и "повезло" у меня сильный рвотный рефлекс и мне не смогли поставить пломбу ну которая при синем цвете затвердевает сразу *не помню как граммотно называется* и мне ставили обычную пломбу. Врач все повторяла "Да-да и такие бывает пациенты, учитесь"
Денег тогда заплатила по минимуму ну + снимок.
ЗЫ. Зуб удалила потом через три года, но это моя личная особенность, не думаю что там вина была такого лечения.
Гость
8 - 03.09.2018 - 20:54


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены