К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужно выздороветь.

0 - 26.09.2015 - 20:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне сейчас предпринять.Вчера до обеда была абсолютно здорова.На работе сидела под кондиционером ,очень спешила сделать срочную работу,так увлеклась,что замерзла сильно ,опомнилась,когда горло запершило.Всего то это длилось часа 3.Пришла домой,нос потек со страшной силой.Приняла эргоферон, было под рукой.Температуры не было,Нос стала промывать и спреем лечить.Ночь прошла с трудом,утром нос продолжала промывать,эргоферон пить по схеме ,вчера 4 табл-ки через полчаса, сегодня через 8 часов.Было настолько терпимо,что вышла на улицу ,очень надо.Через 2 часа пришла вся уже больная.Стала температура подниматься ,38 ,знобит и все такое.Вот что мне делать. Сменить лек-во,или уже продолжать пить,лежать,хотя завтра ,если не выйду на работу хотя б на 2-3 часа, то ...пострадает моя работа,Дайте волшебный совет!!!Спасибо заранее


1 - 26.09.2015 - 20:43
Есть дома Оциллококцинум,есть ли смысл его начать пить ,Получается,что заболела уже более суток (28 часов)Есть еще разные антибиотикив аптечке. В 300м ночная аптека,можно конечно сходить ((как-нибудь.
Гость
2 - 26.09.2015 - 20:48
Эргоферон не лекарство. Пейте любое средство, чтобы избавиться от симптомов типа Колдакта флю плюс, колдрекса, антигриппина анви... без разницы.
Гость
3 - 26.09.2015 - 21:21
автор неужели вы не понимаете что здоровье дороже всякой работы.
Гость
4 - 26.09.2015 - 21:22
Выпить много горячего чая с малиной, укутаться в одеяла и хорошенько пропотеть. Или горячая ванна и потом тоже под одеяла. При первых признаках простуды мне помогает.
Гость
5 - 26.09.2015 - 21:43
Оциллококцинум не принимай, это не лекарство, а профанация!
6 - 26.09.2015 - 21:54
Спасибо
Гость
7 - 26.09.2015 - 21:58
Сухое красное вино подогреть, положить туда пару гвоздичек, имбирь. Выпить и под одеяло, пропотеете и на утро огурцом!
Гость
8 - 26.09.2015 - 22:43
Водочка. Самая распрекрасная водочка. А потом на горлышко шарф, на ноги теплые носки и в постельку.
Гость
9 - 27.09.2015 - 01:46
Болею редко ттт, но вот на прошлой неделе со мной такое творилось..температура 37.7 не большая вроде, но состояние, за день встать не могла..тошнило, голова болела, мышцы ломило..Муж купил Анвимакс капсуы ..сразу выпила две (одну красную и одну синюю) и к вечеру уже бодрячком была, на следующий день буд то не болела..ну немного слабость..но потом все норм.Чаи мне как-то не помогают..
Гость
10 - 27.09.2015 - 14:09
Есть волшебный совет - разобраться, какая выгода от болезни, и сделать ее неудобной. Хочется отдохнуть, девысказанность, крик души "Я хорошая!": совет от "Гарибальди". У самой меня недавно так было. Беседа с Гарибальдичем, и я здорова!. Не верьте - проверьте.
11 - 27.09.2015 - 15:56
10-Olga2123 >Так я ж ЗА,не хочу болеть,хочу работать.Мало того,никто не заставляет,просто складывается все так,что нельзя болеть сейчас.Хотя других (младших дочку,племянников ругаю, если они только подумают больными идти на работу)
Всем отписавшимся спасибо за участие! Уже не раз мне помогли здесь!
Гость
12 - 27.09.2015 - 16:27
Трудоголикам не понять... Не понять, что здоровье дороже, что под риском заражения коллектив, что то, что заработано за день-два тупо будет потрачено на лекарства, а так же, что срочно выздороветь ничем не получится. За это и не люблю большие коллективы.... Ходят больные себе вредят и других заражают. Фу!
13 - 27.09.2015 - 17:08
12-Cobaken >Это не ко мне,сама работаю,никого не заразила.
Гость
14 - 27.09.2015 - 19:48
Сам не врач, пили цитовир близкие. Я лично трекрезан. Раз вопрос здесь, значит и ответ тут. Что проверял, то и называю.
Гость
15 - 27.09.2015 - 21:56
Начинайте Амоксиклав 625 мг*2 раза в сутки...все равно 2-3 дня промучаетесь и все равно он вас и выручит....и не надо тапки кидать,говоря что это АБ...оциллококцинум уже нет смысла пить..
Гость
16 - 28.09.2015 - 03:59
12, Cobaken - а на докторов, которые не выдают больничные, пока у них не помрешь в кабинете, вы не хотите пофукать? Ни один нормальный человек не будет больным ходить на работу, если у него есть оправдательный документ. А за свой счет гулять, увы, не все могут себе позволить, тут хоть фукай, хоть пукай.
Гость
17 - 28.09.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от RADA12 Посмотреть сообщение
Уже не раз мне помогли здесь!
И на этот раз обошлось? Неужели Вы, так много работая, не имеете возможности обратиться к знакомому доверенному врачу? Изумительная отвага пользоваться советами отзывчивых людей, которые даются на здоровье незнакомке. Как вы себя чувствуете? Нашли своё волшебное средство? Поделитесь опытом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены