К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Справка 001гсу

Гость
0 - 15.04.2015 - 12:25
Собираю документы на конкурс в гос.учреждение,являюсь только претендентом на должность,требуется справка 001гсу,говорят что она платная,1500руб.Но ведь я только претендент на должность, и из всего количества людей которые придут на конкурс маленький процент что меня возьмут на работу,естественно деньги за справку мне не вернут.Могу ли я придя в мед учреждение опираться на Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 14 декабря 2009 г. N 984н пункт 18.
И может кто-то уже получал эту справку в ККБ2 на Красных Партизан?



Гость
1 - 15.04.2015 - 20:20
а сами погуглить?
http://101prikaz.ru/gsu-001/
направление у терапевта в пол-ке по м\ж паспорт полис и в перед, хотя диспансеры денежку могут и попросить:))
2 - 06.08.2015 - 12:44
Подниму тему ибо актуально.
автор, Вам удалось получить справку бесплатно и без диспансеризации?

Уважаемые форумчане, поделитесь своим опытом в этом нелегком деле, пжл)
3 - 08.08.2015 - 22:48
Бесплатно: в районной поликлинике у врача профпатолога. Он же даст направления на анализы (ОАК, ОАМ, биохом.анализ крови, флюорография, ЭКГ) + справки из псих и нарко диспансера. По времени примерно неделя.
Платно: в некоторых частных клиниках, например "ЗимаМед" (1700 руб.). Утром все анализы и обследования, вечером-заключение.
Психо и нарко, само собой отдельно.
4 - 10.08.2015 - 10:40
3-Осьминожка >Спасибо за отклик.
Профпатолог 7 п-ки выдал следующий алгоритм - вы приносите справки от психиатра и нарколога и после осмотра невролога или терапевта заполняем справку.
Пока ни об анализах, ни об ЭКГ и флюорографии, ни о консультациях других специалистов речи не идет.
Так что надеюсь, за день оформим.
5 - 10.08.2015 - 17:32
4-Anna Julia >Отпишусь, может, пригодится кому.
Да, уложились в 1 день. Диспансеризацию предложили, но не настаивали. Обошлись справками из диспансеров, правда платно (450 р за 2 справки) и неврологом, , но бодаться за бесплатные справки времени не было.
Дьё мерси, наконец-то наши стали оформлять 001 гсу согласно приказу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены