К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Список мед. организаций

0 - 22.12.2019 - 18:19
Здравствуйте. Хочу задать два вопроса. Есть ли в Краснодаре медицинские организации, в которых ведется неэкстренный прием горожан профильными врачами, как в поликлиниках? Например, в поликлинике нет талона на ближайшие две недели, а у меня коньюктивит или крапивница. Скорую в таких случаях не вызывают, но и ходить две недели с больным глазом или красной физиономией тоже не правильно. Куда следует в таких случаях обратиться, не считая платных учреждений?

И второе. Где найти полный список медицинских организаций, которые осуществляют экстренный прием без записи 24 часа в сутки без выходных? Например, в случаях каких-то специфических травм (ухо, глаз, укус насекомого и т. п.)

Спасибо за подсказки!



Гость
1 - 22.12.2019 - 19:09
Куда обращаться, если нужна медицинская или психологическая помощь
Гость
2 - 22.12.2019 - 19:11
По первому вопросу в регистратуру своей поликлиники, прием без талона!
Гость
3 - 24.12.2019 - 10:31
2-Паманя >Могут не принять, послать в травму. В нашей убогой поликлинике отфутболивают только так. Была свидетелем, как пожилая женщина опоздала на прием к офтальмологу на 30 мин.(стояла в пробке)А медсестра уже собрала талоны. Эта бедная женщина в слезах просила принять. Отказали. Хотя, время приема по талону иногда опаздывает на 1-2 часа и все нормально.
Гость
4 - 24.12.2019 - 18:12
3-daki >если нет травмы, то какая "травма"?
С крапивницей или с коньюктивитом, какая травма?
Гость
5 - 25.12.2019 - 09:58
4-Паманя >Да там и не с травмой принимают. Святые люди. Из трех раз посещения этого заведения, только один раз была травма(стружка в глаз попала)Один раз по направлению терапевта, т.к. не возможно было попасть в своему окулисту, да и лучше туда(со слов терапевта) Действительно помогли. И один раз отца возила в выходной день, с сильным воспалением, коньюктивитом(не помню точно что было). Уже лень было идти к заведующей и выпрашивать дополнительный талон.
Дык там народ, с чем только не приходит. Всем помогали, не отфутболивали. Очень положительное впечатление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены