К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасите советом!!! Кто сталкивался ??? Камни в почках

Гость
0 - 23.11.2012 - 14:33
Кто сталкивался??? У мужа обнаружили камни в почках по 0,5мм. Держится температура, каждый день. Периодически боли жуткие пьет обезболивающие. Обратились в поликлинику, выписали экстренно операцию в ЗИП. После печального опыта с Зипом, решили обратиться в другую клинику т.к.был печальный опыт. Решили обратиться в железнодорожную на Московской. В железнодорожной обратились к урологу, сказал нужно дробить , но в данный момент аппарат сломан, хотите ждите хотите идите в другую клинику. Решили попробовать народные средства, пить травы в надежде , что камни выйдут. Подскажите пожалуйста ,кто сталкивался, как лечили???? Очень нужен совет, муж мучается с болями


Гость
1 - 23.11.2012 - 22:10
во 2-й горбольнице дробилка есть,с направлением туда обратитесь, но попасть туда сложно-урологическое отделение забито,или на скорой приехать.
Гость
2 - 24.11.2012 - 07:29
Есть инфа что от лечебного голодания камни выходят (с болями).
Но в вашем случае уже поздно "боржоми" пить - тут радикальные методы нужны.
Гость
3 - 24.11.2012 - 22:12
Родственник дробил в ж\д больнице. Вышло дорого и неприятно в плане ощущений после операции.
А по делу, прекрасная альтернатива дроблению камней - это почечный чай Камнеломка. Попробуйте пить Фитолизин.
5 - 26.11.2012 - 08:06
Ложиться в ЗИП, оперироваться и не выпендриваться. Чудеса дробления сильно преувеличены. Опять же большая вероятность осложнений. Пытаться выводить - сильно рисковать. Затсрянет такой камешек в мочеточнике - срочная операция, которая по любому хуже плановой. Что касается растворения камней всякими чудодейственными чаями, то это тоже бабушка надвое сказала. Камни по составу бывают разные и в большинстве случаев чаи - это потеря времени, денег и здоровья.
Короче, сейчас Вы занимаетесь чистым вредительством по отношению к своему мужу.
Гость
6 - 26.11.2012 - 15:15
5-АКВА >а если 5-6 мм, но в лоханке(могу переврать термин), ну т.е. вроде как зафиксирован, чего посоветуете?ощущений никаких, на узи увидели?пью цистон
Гость
7 - 26.11.2012 - 15:38
когда то лежала с почками в больнице. мне бабулька советовала пить шиповник- ягоды и корни. ищите инфу в нете. она говорила, что шиповник растворяет камни. на себе не пробовала.
Гость
9 - 26.11.2012 - 21:19
Автор, такие советы дает только уролог, могу рекомендовать хорошего уролога, фамилия Филиппов, работает в клинике "на Здоровье" на юмр. Есть очень хороший препарат Блюмарин.
Гость
10 - 28.11.2012 - 14:30
у меня была серьёзная операция на почке, делали её в краевой больнице.врачи там отличные!и дробилка есть,правда попасть туда ещё сложнее , чем во 2ю гор.камешки у вашего мужа маленькие могут и сами выйти(канефрон можно пить), но есть вероятность повреждения мочеточника. Я живу с камнем 0,8-1см уже больше 10ти лет и нормально себя чувствую :)
Гость
11 - 29.11.2012 - 11:27
Что-то пить надо знать состав камней, например оксалаты не растворить, а в пример трава ПОЛ-ПОЛА может помочь
Гость
13 - 29.11.2012 - 17:24
0-aseshek1 > если температура, то срочно в больницу. а то мы тоже тормознули с отцом и до сепсиса дошло:( а насчет камней - сначала вылечить температуру, определить состав и форму и потом решать - растворять, дробить, выгонять или вырезать. сами тот-же Блемарен для растворения не пейте - анализы нужны на кислотность. полостной операции старайтесь все-таки избежать - разрез от пупа до позвоночника:( после этого сложно нормально жить и поврежденная почка даже без камней потом воспалиться может.
Гость
14 - 01.12.2012 - 22:04
если есть возможность обратитесь в клинику Солнечная на Ставрополской к Гринёву Станиславу Владимировичу,он отличный уролог. И раз есть температура,значит есть воспаление в почке и нужны антибиотики. Обязательно пейте спазмолитики,н-р,но-шпу и при приступах прикладывайте тепло по ходу боли. И БЕГОМ К ВРАЧУ.
Гость
15 - 02.12.2012 - 21:24
Авто у вас 2 пути либо в зип на операцию либо на дробление камней, лично я дробил в клинике правда ценник был 12 тыс.р, но результат мгновенный все прошло и боли утихли через 3-4 часа.
Гость
16 - 04.12.2012 - 11:05
авто238 > подскажите в какой клинике Вам дробили???
Гость
17 - 04.12.2012 - 20:27
травы кавказа
Гость
18 - 04.12.2012 - 20:29
на гидрострое по малому кольцу если не найдете скину тел врача


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены