К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соцработник - что можно ожидать от соцзащиты ?

0 - 18.06.2021 - 17:08
Инвалид (группа вторая по общему заболеванию). Мобильность и способность обслуживать себя почти на нуле. После смерти матери остался почти один.
Его дочь где то далеко и на связь не выходит (((( Какие услуги ожидать бесплатно и какие допуслуги за деньги? Куда обращаться и какие справки собирать ?



Гость
1 - 18.06.2021 - 20:59
Обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства и всё узнать.
2 - 19.06.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства и всё узнать.
Извините, это ответ от "капитана очевидность" ))). Меня интересует мение людей тех кто сталкивался с подобной ситуацией. Терять ли время на общение с соцзащитой или искать другие варианты ?
Гость
3 - 19.06.2021 - 14:55
Соцзащита имеет мало общего с медициной. ИМХО логичнее спросить на Делах Домашних, например. Ещё одна очевидность. Терять время или не терять - зависит от того, чего вы хотите от соцзащиты. А чтобы узнать, что может предложить соцзащита, надо в соцзащиту обратиться. Круг замкнулся.
4 - 19.06.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Kulibina_kum Посмотреть сообщение
Терять ли время на общение с соцзащитой или искать другие варианты ?
Соцзащита -бюджетный вариант и никак не отменяет других.
На многое не рассчитывайте, но подключать как доп. функцию стоит попробовать в любом случае. Тут как повезет. Не понравится, откажетесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены