К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сломал ребро

Гость
0 - 07.05.2012 - 17:48
подскажиите, куда обратиться в краснодаре


Гость
1 - 07.05.2012 - 19:45
ближайший травмпункт
2 - 07.05.2012 - 21:59
или в полицию, типа "я, такой-то такой-то, сломал такому-то такому-то ребро..." :))) Блин, в травмпункт, ессно. Или в булочную попробуй.
Гость
3 - 08.05.2012 - 07:48
никуда не обращаться, принимать нимику и мазь на отропнике мазать.
откуда узнал, что ребро сломано?
если не торчит, то ничего не делать - само заживет. гипс на ребра не накладывают.
Гость
4 - 08.05.2012 - 07:49
...и заживать будет долго и мучительно...по себе знаю
чихать, кашлять, сметься и вставать с кровати (особенно утром) противопоказано =))))
Гость
5 - 08.05.2012 - 09:39
только травмункт и рентген-может осколок в таком положении,что вот-вот проткнет легкое,дальше внутреннее кровотечение и до свидания...со знакомым такое было-еле спасли
Гость
6 - 08.05.2012 - 14:51
в травмпункте ближайшем рентген может ничего не показать!!! Нужно искать хороший платный рентген и просить упор на ребра!!!
мало того я знал это так, а потом еще на практике убедился. В больницу поступил мужик с переломом двух ребер и жаловался....в больнице доктор сделал на ихнем рентгене (может даже с нескольких проекции) и нашел еще три сломанных ребра...потом мужик рассказывал он ему пункцию делал каким-то крюком..не знаю правда подробностей
Гость
7 - 08.05.2012 - 17:34
спасибо, был в травматологии на рашпилевской около сенного. сделали ренген. 4-е ребро сломано. в общем всё нормально, теперь кальций, гель и обезбаливающее-то что дохтур прописал. Да, и спать в полусидячем положении-по моему -это самый дельный совет))
Гость
8 - 10.05.2012 - 09:22
само заживет!
как то раз с коника высокого упал,
сделали один ренген - вроде все ок.
через две недели чую - вообще не могу встать...
сделали снова в двух видах, ну да, переломчики..
ребра как то не сходятся, накладываются одно на другое..
ну кальция побольше, мази обесболивающие и все!!!
Гость
9 - 10.05.2012 - 09:24
у меня на рентгене в травмпункте ничего не обнаружили...но что-то там там больно хрустело, что они развели руками и сказали мазью мазать. дык два месяца прошло я потом подпрыгнул с пола резко как монах Шаолиня и одно ребро опять надломалось.

а вот кальция побольше не нада!!!!! если будет избыток, он вместе с собой начнет из организма нужную дозу вдобавок выводить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены