К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько стоит удалить родинку?

Гость
0 - 11.10.2015 - 23:02
От чего зависит цена,где лучше делать?


Гость
1 - 12.10.2015 - 16:43
Я удаляла родинку в клинике Аврора у онколога Демидова. Заплатила 1900 и 900 за гистологию. За консультацию онколога с меня денег не брали
Гость
2 - 12.10.2015 - 18:16
Года 2 назад удаляла родинки и папилломы на шее в "центре лазерной терапии" на Седина 2(рядом мед.институт).Цены были доступнее чем в других клиниках.Врач-мужчина очень грамотный. Он онколог высшей категории,кандидат м.н.Во всех клиниках сейчас все подряд берут на онкоцитологию(а она тоже не дешевая),хотя опытный врач сразу видит есть рак или нет(это выкачивание денег).Моя сестра тоже там удаляла родинку,вот у нее взяли на онкоцитологию для перестраховки(все хорошо оказалось).В любом случае звоните,узнавайте,может поменялось что там.
Гость
3 - 14.10.2015 - 10:40
В онкодиспансере обязательно удаляют только с гистологией. И я считаю это правильно!
Гистология родимого пятна
Гистологическое исследование родинки – единственный вариант исследования тканей кожи, который точно ответит на тревожащий вас вопрос о наличии у вас онкологии. После иссечения невуса у хирурга, удаленный материал отправляется в лабораторию врача-патоморфолога. Благодаря этому исследованию можно определить наличие рака кожи даже на самых первых стадиях, которые легко поддаются лечению. Провести такое обследование можно в нескольких случаях:

по направлению врача,
по рекомендациям специалиста,
по личному желанию пациента.
Так что если ваш врач не предложил вам такого исследования, вы можете сами потребовать его проведения. Лучше переплатить за обследование и быть уверенным в своем здоровье, чем узнать о раке на 4 стадии.

Отметьте для себя, что эта процедура может быть проведена только в медицинских учреждениях, где есть квалифицированные специалисты и лаборатория. Некоторые небольшие клиники не имеют такой лаборатории, но сотрудничают с лабораториями других клиник. А вот салоны красоты и косметологи такими процедурами не занимаются, так что отправить материал на исследование вам нужно будет самостоятельно.
Гость
4 - 19.10.2015 - 23:15
В "ЦЕнтре лазерной медицины" на Северной 600 у онколога Шарова удаляла. 1500 стоило, цена зависит от размера родинки, нужна ли гистология(это определяет врач).
Гость
5 - 21.10.2015 - 12:33
Цена зависит от метода удаления. Я удаляла папиллому примерно 0,4см лазером в Клиницисте на Ставропольской (напротив Солнечного острова) - вышло что-то около 1500 руб. И удаляла большую папиллому на плече бесплатно - хирургическим способом в своей поликлинике. Скажу сразу - лучше бы не экономила и тоже удаляла лазером. Заживает до сих пор (делала в конце весны в этом году). Предварительно ходила в Онкодиспансер на Димитрова к онкологу. Он написал заключение, что это папиллома и гистология не требуется. Ещё вроде бы электричеством удаляют, это должно быть дешевле. Но в основном лазером везде.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены