К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сканеры и металлоискатели в аэропорту - влияние на беременных

Гость
0 - 28.03.2012 - 08:07
Сразу прошу прощения, если неправильно называю эти аппараты. Вопрос наличия/отсутствия вредного воздействия на беременных. Бывает просто рамка на входе, через которую проходишь и если что-то металлическое - пищит. А есть кабинка, в которую заходишь.
Вредно ли беременным первое и второе?



Гость
1 - 28.03.2012 - 08:12
ой, сама парилась. Так вот - рамка не вредна вроде как, такие же стоят в магазинах, а вот в кабинку не надо.
ЗЫ: я была такая впечатлительная, что просто говорила работникам аэропорта, что беременна и меня не проводили через рамку. За границей вообще до смешного - только скажешь шепотом - радостно выхватывают из толпы за руку и проводят без очереди, рамок и тд. у нас похуже :(
Гость
2 - 28.03.2012 - 08:16
2-Марочка > Хорошая новость) А попутный вопрос - справку о беременности не просили?
Гость
3 - 28.03.2012 - 08:23
у меня нет, да я еще и на учете не стояла. в нашем аэропорту делали губы куриной попкой, но через рамку разрешили не проходить, досматривали вручную, а в международном аэропорту просто подходила к работниками аэропорта, говорила, что беременна, тут же улыбка на лице, поздравления, оттаскивали меня от очереди и рамки - вообще проблем не было
Гость
4 - 28.03.2012 - 08:25
кстати, у меня в международном аэропорту случай был - работница так хитро на меня посмотрела - и говорит - мальчик будет:))) угадала...
Гость
5 - 28.03.2012 - 08:27
5-Марочка > Это где, если не секрет?)
PS сканер подтвердил мои опасения, а вот на счет рамки, если кто точно знает, скажите, плииз. Не хочется "клянчить" у наших ручной досмотр, если рамка безопасна
Гость
6 - 28.03.2012 - 08:32
6-mmmm >не секрет - в Анталии. я до полета интересовалась у акушеров по поводу рамок - они безопасны. но с моими тараканами - мне было проще попросить на проходить :))))
Гость
7 - 28.03.2012 - 08:32
сорри, опечатка - нЕ проходить
Гость
8 - 28.03.2012 - 08:44
7-Марочка > Пожалуй попробую) спасибо за отзыв!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены