К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Синдром сухого глаза после микротравмы?

Гость
0 - 30.11.2015 - 22:24
Доброе время суток! Ситуация такая 3 сентября смотрела салюты (больше не буду этого делать, только через окно)и в глаз попал, не знаю как правильно...салют, его кусочки, боль адская, муж посмотрел глаз - ничего, глаз слезился, болел, покраснел. В травму не поехала (не ругайте,знаю, что нужно было ехать, но не могла поехать, двое маленьких детей, меньшей 2 месяца, на тот момент не могла поехать НИКАК). Покапала левомецетин, через пару дней прошло воспаление, но периодически ночью, при открывании глаза был дискомфорт, через 3 недели после травмы перенервничала, и ночью был приступ, глаз так же болел, покраснел и слезился, так же как и в момент травмы,поехали в травпункт на Айвазовкого, там посмотрели, сказал врач, что коньюктивит, прописал капли от коньюктивита, глаз больной хуже видит, он сказа от воспаления. Прокапала 5 дней, ничего не изменилось, так же по ночам при открывании глаз болит, иногда сильнее, иногда слабее. Через 2,5 месяца после травмы поехала к врачу в платную клинику, врача искала по отзывам, она проверила глаза на компьютере сказала, что с зрением всё норм и это у меня синдром сухого глаза, что есть остатки коньюктивита, прописала макситрол на 10 дней,а затем на 2 месяца капли систейн ультра, я кормлю ребёнка, мне макситрол противопоказан, она говорит, ну тогда капай систейн ультра, потом посмотрим. Ну капаю я и капаю...а толка никакого...решила на форуме спросить, може тут вылечат)) или кто сталкивался с такой проблемой.




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены