К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильные боли в старом переломе на погоду.

0 - 31.05.2020 - 09:29
20 лет назад при падении с высоты наискосок треснуло окончание сустава бедра, не знаю как правильно назвать - "маталыжка" которой заканчивается бедренная кость в тазобедренном суставе. Особых болей и неудобств поначалу не было. Дальше-хуже. Стало на погоду реагировать, болеть, причем верхняя наружная часть бедра в основном, временами проходило совсем не болело. А вот последние полгода бывают очень сильные боли при смене погоды (я так понимаю - давления). Причем утром может вообще не беспокоить, а потом вдруг при движении такая резкая боль возникает, что нога подкашивается. Или наоборот (как вчера) - с утра боли сильные, ногу волочил буквально, а в обед вдруг раз! и перестало болеть... Может кто знает как с этими болями бороться (массаж не помогает, остеопата ещё не пробовал, на шарике лежу - очень на короткое время помогает). Если кто сталкивался - буду благодарен за советы.


Гость
1 - 31.05.2020 - 21:09
Сделайте снимки!
2 - 01.06.2020 - 07:05
После падения делал рентген. Показал что "маталыжка" наискосок треснула без смещения. Тонюсенькая такая трещинка была наискосок от основания до верха. Сейчас думаю томографию сделать. Но что там может быть??? На ощупь болевых ощущений в этом месте нет, некоторый тонус мышц в глубине. А болит обычно внешняя часть бедра до колена и под коленом сзади. Иногда резкая боль в паху на этой ноге при ходьбе...
3 - 01.06.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
остеопата ещё не пробовал
А невролога пробовали? С тонусом борются миорелаксантами.
4 - 01.06.2020 - 15:44
То 3 Ментол - спасибо, обращусь. Сил уже нет терпеть...
Гость
5 - 01.06.2020 - 20:36
2-SeaStar >снимок нужен свежий,можно КТ. Нужно понимать что сейчас с головкой и с суставом.
Гость
6 - 03.06.2020 - 12:21
может артроз. не зависящий от перелома
7 - 03.06.2020 - 15:05
Так артроз от погоды не зависит же. Он или есть и болит постоянно или его нет если купировал (у меня артроз обеих плечевых суставов). А тут то есть, то нет, может на дню до обеда нога подламывается, после обеда еле заметные ощущения...
Гость
8 - 05.07.2020 - 09:36
Да перелом это дело серьезное. У меня тоже был оскольчатый перелом мышелка. Теперь болит. Хотя врач сказал что все сраслось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены