К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильно потеет лицо?

Гость
0 - 26.06.2012 - 07:51
Что сделать чтоб убрать блеск с лица, крема и тональника нет( не пользуюсь), спасаюсь пудрой , но просто жалко кожу пудра скатывается подскажите средство от блеска.


Гость
1 - 26.06.2012 - 08:10
Блестит вообщде-то жир, а не пот.
Пудра только провоцирует излишнее жироотделение. Так что Ваш выход - вяжущие тоники, термальная вода и как можно частое очищение лица. Т.е. вместо пудры лицо надо протереть тоником или лосьоном (только без спирта)... Вообще на Женский вопрос сходите. Там всё подскажут :))
Luu
2 - 26.06.2012 - 13:08
0-Scorpik > В Sephora есть какая-то субстанция, напрочь убирает блеск. Сама была удивлена такой эффективностью. Нанотехнологии, блин. :)))
Гость
3 - 26.06.2012 - 16:31
Ежедневная очистка лица молочком или пенками, потом нанесение масок - с белой глиной, с огурцом, с лимоном, потом тоником.
Умываться утром тоже тоником. Пудру по жаре не использовать, она поры забивает, начнутся угри.
С собой носить спрей с водичкой - хоть термальная, хоть минеральная. Когда жарко побрызгать и промокнуть салфеткой.
Гость
4 - 26.06.2012 - 18:56
2-Luu > и называется субстанция, наверное, силикон силиконович силиконов) у меня тоже есть, только мистер мэт от живанши, стараюсь не злоупотреблять, поры забить может нещадно.
Гость
5 - 26.06.2012 - 19:08
криомассаж
Гость
6 - 26.06.2012 - 19:08
0-Scorpik > попробуйте матирующие основы под макияж, лучше из аптечных марок - ля рош, биодерма, авен - большой ассортимент фирм в ригле на ставропольской. я там беру. мне очень нравится вообще вся линейка биодерма для жирной кожи (пользуюсь умывалкой, матирующим кремом летом и увлажняющим для жирной кожи зимой )
в жару можно салфетки матирующие - ими промокать можно и поверх макияжа. ну и термалка в сумочке маленький баллончик, очень спасает в жару )))
у меня такая же кожа, сразу скажу, никакое средство на весь день не уберет блеск, на 4-5 часов максимум, в самую жару до 2х часов. а вообще, жирная кожа - это, с другой стороны, неплохо. она стареет меньше, морщины позже образуются гораздо. так что, в каждом минусе есть свой плюс )))
кстати, из аптечных марок есть хорошие матирующие пудры, они не вредные для кожи, в отличие от массмаркета, некомедогенные, только марку виши не берите, нехорошая она и неоправданно дорогая.
пишите в личку, если что. я на этом уже собаку съела )))
Гость
7 - 26.06.2012 - 19:15
+6 и еще, в любом случае, даже среди аптечных марок, придется подбирать те средства, которые именно вам подойдут. вот в той ригле часто дают пробники, это очень удобно. купитЕ себе одну бутылочку и попроситЕ пробники аналогичных средств, но из других фирм. мне обычно давали всегда. я так и подобрала себе фирму без лишних растрат )))
Luu
8 - 27.06.2012 - 10:48
4-Кукла Тильда > Субстанция называется "матирующая основа под макияж".
Гость
9 - 27.06.2012 - 11:54
Девчонки не хочу основ и макияжа у меня летом минимум тушь, карандаш и помада..и всё. Утром протираю льдом из сока огурца, но стоит выйти из машины и кабинета на улицу...это фонтан брызг...начинаю вытирать лицо краснеет...пиZец просто задолбалась.
thought process не могу ВАМ в личку написать, почему незнаю...%))
У мамы так же, но нам повезло что кожа жирная...но как это летом не удобно. Я помню раньше была "рисовая пудра" дешёвая но помогала, а куда делась незнаю.
Гость
10 - 27.06.2012 - 13:19
Летом пудра??? Это жесть)) Неужели женщины дейсвтительно так себя ненавидят, что готовы страдать, лишь бы кожа сияла?)
Гость
11 - 28.06.2012 - 20:37
8-Luu > силикон входит в состав?
Гость
12 - 02.07.2012 - 21:34
9-Scorpik > я теперь знаю. у меня сообщений там много было. вот тупая система, даже тут программисты облажались ))) если еще актуально, пишите
Гость
13 - 04.07.2012 - 08:33
http://groupon.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены