К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шишечки на позвоночнике у ребёнка

Гость
0 - 02.03.2013 - 21:11
на позвоночнике между поясничным и грудным отделом у дочки 11 лет шишечки, как будто сильно выпирают 2 позвонка, точнее они и выпирают, а на них как бы припухлости и когда нажимаешь не болит, но такое ощущение, что перекатывается что-то как будто хрящик. И кожа на этих позвонках другого цвета. Так уже 5 лет. К врачу мы конечно пойдём, но это аж в понедельник. Что хоть примерно может быть. Очень волнуюсь.


Гость
1 - 02.03.2013 - 21:20
До этого не обращались так как не думала, что это что-то необычное, а сейчас подруга увидела это у ребёнка и перепугала меня. Ни у меня , ни у мужа, позвонки та кне выпирают и хрящики не перекатываются.
Гость
2 - 03.03.2013 - 13:14
Она пресс качает? Или использует стул с жесткой спинкой?
Гость
3 - 03.03.2013 - 18:22
Нет, пресс не качает, дома компьютерное кресло на колёсиках, а в школе обычный деревянный стул.
Гость
4 - 21.03.2013 - 00:12
Мамаша! Ребенка к врачу 5 лет назад надо было сводить,и снимки позвоночника сделать, да и себе голову за одно проверить...
Гость
5 - 21.03.2013 - 17:49
4-Sonka >Не показывайте здесь своё кугутство и хамовитость. А не обратилась раньше, так как не задумывалась, не считала , что что-то не так.
Гость
6 - 21.03.2013 - 21:36
5-ник123 > не обращайте внимание. Что доктор сказал?
Гость
7 - 21.03.2013 - 22:04
Мда уж... 5 лет не обращать на то что у ребенка могут быть проблемы со здоровьем..
Полностью согласна с 4 постом! Если бы подруга не напугала, можно было бы и еще 5 лет подождать.
Гость
8 - 23.03.2013 - 11:00
6-Valdemarson >Доктор сказал, что это просто особенность позвоночника в этих местах.
7-madammm >А я с Вами не согласна. Вот Вы тут такие советы даёте, а Вы уверенны, что все родинки, пятнышки и т.д. у Вашего ребёнка нормальные? Всего не предусмотришь, и если бы мне показалось что-то не так, то я давно бы уже побежала к врачу.
Гость
9 - 23.03.2013 - 11:06
Почему написала про родинки, сейчас от рака кожи умирает знакомая,у которой самая обычная светлая родинка, коих очень много у любого человека, переродилась в меланому. Никто из врачей не смог сказать почему это произошло. Только развели руками и отказались брать на лечение, ничем помочь уже не можем. А родинка просто начала немного чесаться. За четыре месяца человек слёг.
Гость
10 - 24.03.2013 - 11:12
У младшего брата была одна шишечка величиной с фундук, подходящая под ваше описание. Оказалось - жировик, убирали массажем. Но если запустите, будут удалять. Лучше показаться хорошему хирургу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены